Вопрос Аллергия на город

Тема в разделе "Диагностика аллергии", создана пользователем Советник, 29 сен 2015.

1. Советник

Советник Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Как приезжаю в Москву становится сухо в носу и опухает слизистая, приходится пользоваться назальными каплями по ночам. Может кто подскажет, что делать? Советы типа: Езжай в Тайгу - не принимаются.

2. Лепила

Лепила Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Тафен может поможет. Но лучше к врачу сходи.

3. Panda

Panda Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Такая же ерунда, только у меня еще постоянно стекает слизь в носоглотке, уже не знаю как бороться, но я аллергик с 20 летним стажем. Мирамистин немного помогает. Все эти гормональные препараты типа Фликсоназе, Назонекс, Авамис , все это дает временный эффект.
    Тут либо съезжать за город, либо смириться. Может быть у кого то еще есть действенные методы. Постою послушаю.

4. Prizer

Prizer Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А если тебе пропить что-то от аллергии пару недель? Ну чтобы выяснить аллергия это на что-то или нет. Если аллергия, то нужно попробовать пожить в другой квартире, например. Вдруг аллергия на мебель какую из ДСП или какое ковровое покрытие искусственное...

5. ИньЯнь

ИньЯнь Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Эриус (Aerius) попробуй!
    Показания к применению:
    Аллергический ринит, включая персистирующий и интермиттирующий, поллиноз (для быстрого купирования таких симптомов, как зуд в глазах, ринорея, чихание, зуд, заложенность и отек слизистой оболочки полости носа, гиперемия конъюнктивы, слезотечение, кашель, зуд в области неба)