Отзыв Антипохмелин ZOREX

Тема в разделе "Лекарственные средства", создана пользователем atxxx, 29 сен 2015.

1. atxxx

atxxx Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никому не советую принимать данный препарат. Я такой ад не испытывал никогда. Через 9 часов после приема началась дикая "крапивница". Руки покрылись волдырями и начался зуд. Зуд постепенно распространился по всему телу и нарастал. Зуд становился такой сильный, что приходилось руки держаться под ледяной водой каждые 5 минут почти 2-е суток. Естественно все это время почти не спал. Потом начался стоматит (язвы под языком), тоже порядка 2-3 дней. На руках не сходили, примерно 2 недели, красные точки. Кожа загрубела (как у крокодила). Но слава богу все прошло через 3 недели и следов теперь нет. Я полез читать в интернет и наткнулся на тучищу народу с подобным диагнозом после приему ZOREX. В тот момент мне казалось, что лучше сдохнуть от похмелья.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИНИМАТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ

2. Zic

Zic Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обалдеть. Надо взять на заметку, хоть я и не пью.

3. Пополам

Пополам Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Луче "бабкины методы" рассол, квас, жирный бульон, соленая капуста. Перед пьянкой ешьте картошку, тогда не так сносит башню.

4. Советник

Советник Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  5. Лепила

Лепила Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Вот ты натерпелся =)). Таблетки на основе аспирина, уголь, побольше жидкости (сладкой) - этого должно хватить. Если совсем пипец, то валокордин. А если уже совсем жопа, то скорая с капельницей.

6. Знахарь

Знахарь Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    100 грамм и спать;)

7. Panda

Panda Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А может лучше так не пить ;). Вообще хорошо быть написать письмо в минздрав об этом препарате. А то так народ и кони может двинуть.

8. Prizer

Prizer Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :mad::mad::mad:Это в аптеках продают или в магазинах? Интересно, можно ли подать в суд на производителя и выиграть пару лямов?

9. Стеройд

Стеройд Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ради интереса в гугле почитал. Да продается в аптеках, только там в нструкции целый букет побочек и один из них как раз крапивница, так что врятли получится их засудить =))

10. Карл

Карл Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я то все голову ломал что же со мной творится, все на виски грешил, теперь понятно. Выпил я как то эту "чудодейственную" таблеточку , думал помру. У меня аллергия была по всему телу, зуда слава богу не было, но тело ломало , как будто у меня температура 39. На следующий день рот покрылся язвами - стоматит так называемый. И проблемы с желудком начались.
    Хорошо прочитал здесь инфу, а то бы еще как-нибудь воспользовался.

11. Китайцы

Китайцы Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Мне массажист насоветовал 5 капель нашатыря на стакан воды, пьешь и, якобы, сразу в чувство приходишь, если сильно пьян. Вот, ищу кто бы это на себе опробовал и рассказал как оно))