Вопрос Боль в области мошонки

Тема в разделе "Нефрология, урология, андрология", создана пользователем Толик, 2 дек 2015.

1. Толик

Толик Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Мне 51 год. Посоветуйте в какую клинику лучше всего обратиться в Санкт-Петербурге по полису ОМС или ДМС и к чему мне вообще готовиться.
    Работа у меня полностью сидячая. Веду спокойную и размеренную половую жизнь (не регулярно). 16 лет назад обнаружили у меня пиелонефрит левой почки, причем хронической формы. На основании пальпации простаты диагностировали простатит и никогда его не лечили. Но теперь у меня появилась боль в области мошонки.

Симптомы следующие:
    1. Часто хожу в туалет по маленькому, ночью встаю 1-2 раза, мочевой напор слабоват.
    2. Трудности при оргазме.

Осенью я переохладился:
    3. С левой стороны в паху появилась опухоль и ощущение инородного тела.
    4. Не могу сдерживать мочеиспускание, особенно в сидячем положении.
    5. Боль в области мошонки.

С марта по апрель:
    6. В сидячем положении создается ощущение, что сижу на опухоли, которая находится в промежности и не много левее. Это простатит?
    7. Пару раз было резкая боль в области левого паха когда начинал мочиться.

С моя боль в области мошонки появляется после бега.
    8. Боль в области мошонки слева.

Летом все эти симптомы не много уменьшились.
    Стал замечать, что после принятия теплой ванны становится на много легче. Хотелось бы получить правильный диагноз, а то эта боль в области мошонки достала.

2. Пилюлька

Пилюлька Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Обратитесь в поликлинику которая по вашему адресу. Обратитесь к урологу, сдадите анализы, пройдете курс лечения. И обязательно обратите внимание, что у вам уже диагностировали простатит. И не затягивайте с посещением поликлиники.