Вопрос Боли в животе,справа от пупка

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем КираYYYYYYY, 31 окт 2017.

1. КираYYYYYYY

КираYYYYYYY Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Болит часто справа от пупка, острой колющей болью, проходит самостоятельно, появляется циклично. Не могу сказать до или после еды, когда вздумается. Иногда боль перемещается слева от пупка. Отрыжка и газообразование каждый вечер. Проходила два месяца назад гастроскопию(результат отличный), узи ничего не показало, кроме перегиба желчного пузыря, все общие анализы в норме. Не могу понять,что со мной. Стул,кстати, нормальный. Очень очень редко случается запор
    Настроение от всего этого ужасное, постоянное чувство, что что-то страшное со мной(

Последнее редактирование: 31 окт 2017
  2. Изольда

Изольда Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    В данной области основной орган -тонка кишка. Как правила проблема связана с синдромом нарушенного всасывания, ферментопатией, с хроническими кишечными инфекциями.
    так же в эту зону могут иррадировать боли от верхних отделов почек и мочеточечника, брюшная аорта, грыжа белой линии живота.

3. КираYYYYYYY

КираYYYYYYY Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо, какие виды анализов и обследований обычно назначают при такой симптоматике?

4. Алёлька

Алёлька Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кишечник надо обследовать.

5. Изольда

Изольда Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Копрограмма, анализ на дисбактериоз, на простейшие. Обязательное обращение к гастроэнтерологу.