Отзыв Больница Святого Великомученика Георгия

Тема в разделе "Санкт-Петербург и ЛО", создана пользователем Светлячок, 2 окт 2015.

1. Светлячок

Светлячок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    5 лет назад лежала в больнице Святого Георгия на Северном проспекте 1. Попала туда по скорой помощи. Скорая сначала не хотели меня везти в больницу, не смотря на жуткие боли в животе и не понимая от чего это может быть. Но мама настояла. В приемной меня водили из одного кабинета в другой. После всех анализов и осмотров мне сказали что я абсолютно здорова и могу идти домой. Я была только рада, но к этому моменту я уже не могла пошевелится из-за боли. Врач долго думая что мне дать в качестве обезболивающего решила что-то проверить. Что именно она мне не сказала. Перед глазами уже все плыло, я увидела огромную иголку в ее руках, но ничего не почуствовала. Потом ее глаза резко округлились и она, схватившись за телефон, позвонила в операционную с криками скорее, она умирает, не знаю, наверное воспаление. Мне подсунули какие-то бумаги подписать. Читать что это у меня уже не было сил, сказали разрешение на операцию. Дальше помню все смутно, каталка, бегущие врачи, длинный коридор. Дальше яркий свет в глаза, помню врачи пытались меня разбудить, что-то спрашивали. Проснулась я в палате. За окном было уже светло, хотя поступила в больница в три часа ночи. Вокруг никого не было, хотя палата была на четыре человека. Через какое-то время пришла врач, посмотрела на меня и ничего не сказав позвала кого-то и начала кричать, кто я такая и что я делаю в ее отделение, и чтобы меня через 5 минут не было. Пришли видимо санитары, переложили меня на каталку и повезли в другое отделение. Там оставили в коридоре и ушли. Пол дня я пролежала в коридоре. Потом наконец-то меня отвезли в палату, пришла врач и сказала что мне очень повезло, у меня оказалось сильное внутреннее кровотечение, и на мое счастье в эту ночь дежурил заведующий, а он самый лучший врач в этом отделении. Я пролежала в больнице чуть больше недели. Врач приходила каждый день, медсестры были всегда вежливы и внимательны, никогда не заставляя себя искать и долго ждать. А на снятие швов пришел сам заведующий, который делал мне операцию, хотя это была не его работа. Фамилию его к сожалению не знаю. Но ему огромное спасибо!