Вопрос бородавка на пальце

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем lera, 3 фев 2017.

1. lera

lera Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заметила борадавку, купила 'фиточистотело' , так вот. Начала лечить как сказано
    первые 2 дня ничего не было
    на след. день начала делать процедуру , сначала были красные точечки , потом черные корешки, а потом покрылось какой-то оболочкой, и из-за этого мне очень больно. Скажите все нормально, или стоит идти в больницу, очень боюсь

Вложения:

2. Doctor

Doctor Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    По фото не понятно, плохо видно. Обратитесь к хирургу очно. Возможно образовалась гематома.

3. ИньЯнь

ИньЯнь Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Под действием лекарства огрубевшая часть кожи стала отмирать. Больше не наносите препарат. Через несколько дней отмершая кожа должна отшелушиться. Если бородавка была крупной, то через 3 дня после отшелушивания процедуру придется повторить. И так бывает до 5 раз. После этого должно пройти навсегда без рецидивов. Я пользовалась более удобным средством: Жидкость косметическая "Леккер-Суперчистотело" - действие тоже, но наносить удобнее, не повреждая здоровую кожу вокруг бородавки

4. 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бородавку легко удалить может косметолог. http://www.emcmos.ru Я не сторонник народных средств. Легко заразу занести :acute: