Вопрос Быстрое семяизвержение

Тема в разделе "Мужская сексология", создана пользователем Кличко, 17 мар 2016.

1. Кличко

Кличко Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне 45 лет. Веду регулярную половую жизнь с супругой. Года два назад начались проблемы: семяизвержение происходит в течение сорока секунд-максимум минута. А на второй подход моих сил уже не хватает. Качество близости ухудшилось. Супруга остается неудовлетворенной, отношения портятся. А еще беспокоя ложные частые позывы к мочеиспусканию. Иду в туалет- и никакого результата. Подскажите, в чем проблема.

2. Doctor

Doctor Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Скорее всего, у вас начался воспалительный процесс в простате. Сначала он проявлялся дизурией (частыми позывами к мочеиспусканию), а позже начались проблемы с эрекцией и семяизвержением. Настоятельно рекомендую обратиться к врачу— урологу, сдать анализ секрета простаты на микроскопическое исследование и бактериологический посев секрета простаты, обязательно выполнить ТРУЗИ простаты. Не будет лишним сдать соскоб из уретры на ИППП методом ПЦР. Однако перед посещением уролога сдайте самостоятельно натощак анализ крови на ПСА общий и к доктору идите с готовым результатом. Консультация окажется более информативной и поможет выработать наиболее успешную схему лечения.

3. Dok2016

Dok2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже такое было. Пробовал презервативы с пролонгирующим действием или гели (аэрозоли) с анестетиком под презерватив. Помогали не спорю, но не долго. испытал на себе дапоксетин. Дальше на этом же форуме посоветовали частые половые акты в помощь решении проблемы, и теперь тьфу-тьфу-тьфу....
    Было: только вхожу и буквально пару движений ( поза я сверху ) и всё.
    Старайся и все будет!!!

Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
  4. bulgakovivan

bulgakovivan Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Домашний психиатр.
    Сайт:
    Мне 25 лет, у меня первый половой акт длится около минут 15, потом идёт извержения ))), второй раз могу взять её минут через 10, но тогда головка члена натирается и время стремительно больше даётся, примерно на час полтора, главное правильные дыхание и всё получится, гелями ни какими не пользуюсь, хотя хотел попробывать виагру таблетки просто интересно что оно и как )