Отзыв Центр кинезиологии Васильевой

Тема в разделе "Москва и МО", создана пользователем Мимоза, 12 окт 2015.

1. Мимоза

Мимоза Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Обращалась в центр кинезиологии по поводу болей в пояснице. Как мне показалось развод на деньги только и всего. Прием врача кинезиолога стоит 4 тыс. рублей за сеанс, а у доктора Васильевой аж 8 тыс. Врач Молотков осмотрев меня с ног до головы, изучив мои мрт снимки, сказал что нужно к нему ходить полгода два- три раза в неделю. Цена сеансов в месяц по моим подсчетам составила 40 тыс, для меня это оооочень дорого, ну думаю ладно, т.к. спина не давала покоя, я согласилась на лечение. Первые сеансы произвели впечатления, т.к. я до этого ни у остепатов, ни у мануальщиков не была, не с чем было сравнивать. Но с каждым разом мысль о том, что меня разводят меня не покидала.Что делал кинезиолог- проводил манипуляции похожие на то, что делает остеопат и мануальщик(это я поняла после того как я все таки побывала у остеопата), надавливал на различные болевые точки, все это занимало где-то 1,5 часа, может поменьше. После сеансов выписывались различные БАды для очистки печени, выведения глистов, паразитов, очищение сосудов, и.т.д. БАды нужно было покупать в одном интернет магазине где назвав фамилию доктора давали скидку. Причем у врача спрашивала зачем мне это все пить, когда мои анализы в норме. Говорил анализы это все ерунда, пей. Дозы лекарств выписывались не такие как указаны в инструкции, а как говорило мое тело))))) трындец да. Описать это сложно, да и боюсь неправдоподобно будет, это надо видеть. В общем хватило меня на 5 сеансов и больше туда я ни ногой. Результат моего лечения был нулевой, наверное потому что всего лишь 5 сеансов проходила))).
    В заключении хочу сказать что я нашла остеопата, который нашел в чем проблема и на втором сеансе у меня уже было улучшение. Всего было проделано 5 сеансов.

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
    Стеройд нравится это.
  2. Стеройд

Стеройд Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Вот это разводняк... спасибо за отзыв.

3. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8

4. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Хочу выступить в защиту ПК

Последнее редактирование: 6 май 2017
  5. Мимоза

Мимоза Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А для чего мне говорить неправду?!. Вы пишите "Прием кинезиолога не может быть чаще, чем раз в две недели.", это еще раз подтверждает мои опасения, о том, что врач все таки преследует корыстные интересы, так как сеансов в неделю было назначено от 2 до 3-х раз. У этого врача в самом центре кинезиологии я была раза два, все остальные сеансы были назначены в другом месте (видимо врач снимает кабинет для себя), но это ладно, все мы хотим заработать. Для меня важно одно, прийти к врачу со своей проблемой и хорошо бы уйти без этой проблемы, за такие то деньги.
    И хочется узнать у вас, как у специалиста, для чего кинезиологи применяют бады в своей практике? Как это действует на ликвор?

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  6. Витамин

Витамин Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Это уже преступление самое настоящее. Жаль, что осудить таких дельцов практически невозможно. Вам повезло, что ничего не ухудшилось после приема не пойми где купленных лекарств, выписанных не пойми каким врачом в левом съемном кабинете. Хорошо, что остановились. Такие "процедуры" могут и до инвалидности довести и до кладбища. Спасибо за наводку.

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
  7. Зайка

Зайка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Центр хрень. Тоже имела дело (((

8. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я не знаю, для чего кинезиологи применяют БАДы.

9. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Не надо бродить по всяким центрам без рекомендаций.

10. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Вас видно, не раз лечили в "левых центрах, по "наводке". Инвалидность у вас уже есть, судя по всему. Не доходитесь до кладбища. Не надо ходить по врачам, не имея о них отзывов. И не надо слепо верить Всем отзывам.

11. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А с чего, любезный, ты решил, что "разводняк"--именно ЭТО? Может этот отзыв написал конкурент Молоткова? Да, кстати----15 числа месяца апреля на 12 километре МКАД , конкретно для таких, как ты, будут выдавать слитки золота по 1 кг каждый. Всем желающим. С 5 утра до полудня.

12. Мимоза

Мимоза Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мда. У меня нет слов. Вы сами себе противоречите. Вы пишите "паразитарная инвазия создаст массу проблем" , каким, простите образом кинезиология может распознать наличие этих паразитов в организме человека? Не надо бродить по всяким центрам без рекомендаций - вы это к чему написали, т.е центр кинезиологии васильевой вы так же считаете "всякий центр без рекомендаций".
    Конкурент Молоткова :lol1: - сильно сказано. Я ПАЦИЕНТ пришедший с проблемой и ушедший с нею же,только еще и с пустым кошельком.
    Никто здесь не истерит, кроме вас.
    Про слитки золота откуда узнали?:lol1::lol1::lol1: Еще и время так точно:lol1::lol1::lol1:

Последнее редактирование: 20 мар 2016
  13. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Прелесть диагностики методом ПК как раз и состоит в возможности диагностировать РАЗЛИЧНЫЕ нарушения в организме.

14. Мимоза

Мимоза Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я ни в коем случае не считаю кинезиологию шаманством. Увидев это по телевизору, впечатлилась и пошла в этот центр в надежде что мне там помогут.
    Вот вы выше писали "Прием кинезиолога не может быть чаще, чем раз в две недели" - мне назначал Молотков одну неделю 3 раза, вторую неделю 2 раза. Затем "Я не знаю, для чего кинезиологи применяют БАДы."- мне назначалось куча препаратов ( до прихода в этот центр, проходила кучу обследований и никаких паразитов и глистов не было). Может быть Молотков врач и прекрасный, но что тогда он делает в "центре без рекомендаций"- по вашему мнению.
    Вы видимо специалист в этой области, тогда подскажите , как правильно выбирать центры, если нет рекомендаций. Как простым людям с проблемами, найти того самого специалиста, который смог бы помочь, а не видел в пациенте лишь наживу.
    И где вы ведете прием? И сколько стоит у вас прием?

15. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Да. Я не знаю, для чего КИНЕЗИОЛОГИ назначают БАДы.

16. Donna

Donna Пользователь

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Так человек как раз и написал отзыв о том, что ему не понравилось. Написал о конкретном центре и конкретном враче - может другим пригодится. И судя по всему написал честно. Она не оговаривала кинезиологию вообще и всех специалистов разом. И хорошо, что вы этот отзыв увидели и разъяснили некоторые моменты - люди почитают и сделают выводы - идти им в этот центр или нет. Возможно поищут других специалистов этого же направления.

17. Витамин

Витамин Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    КМ из вас видно, что никакой, раз безосновательно раскидываетесь подобными выводами - также и с диагнозами, видимо, поступаете. "Главное ведь наговорить неосведомленному пациенту с 3 короба, побольше непонятных терминов, желательно пострашнее" - и денежки в кармане? Вы еще расскажите о великолепных достижениях филлипинских "хирургов", делающие операции руками без следов на кожи - эти "специалисты" вам тож что угодно диагностируют без анализов)))
    В тех же штатах за подобную "медицину" дают реальные сроки с многомиллионными$ штрафами, и сразу оказывается все можно установить анализами и вылечить традиционными научными методами, а не шарлатанством

18. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Традиционные научные методы лечат симптоматику, а не человека.

19. Витамин

Витамин Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    То, что вы пишите это ничем не доказанная ахинея. Вот когда это хоть в малой степени подтвердится научными данными, то есть когда это будет установлено и подтверждено несколькими независимыми учеными - тогда можно будет об этом рассуждать. А пока все, что вы написали - это слова америкашки Лива, адресованные доверчивым легковнушаемым людям. Я к ним не отношусь и на условиях анонимности можем здесь говорить на чистоту. То что вы написали, это абсолютно идентично речи любого сектанта-сыроеда: он тоже будет с пеной у рта доказывать как это полезно, как наука ничего не понимает и как это все исцеляет. Бред бред бред. Вы же пытаетесь работать с теми связами в организме, которые наукой еще не установлены. То есть это и есть шарлотанство (ссылку на вики я привел выше). Как лечебный эффект лекарства устанавливается в Америке и других странах? Берут толпу добровольцев, делят на 3 группы. Первую группу лечат испытываемым методом, вторая группа получает плацебо, третья группа не получает никакого лечения. Потом данные обобщают и делают выводы. Причем выздоровевших пациентов во второй группе, получавшей пустышку, зачастую больше, чем в третьей. Это происходит за счет эффекта самовнушения. На этом же эффекте основаны бабушкины заговоры, филлипинская медицина и ваши труды. Вы занимаетесь ПЛАЦЕБО - с медицинской точки зрения вы продаете пустышку. И чем дороже вы ее продаете, тем больше эффект плацебо срабатывает у легковнушаемых людей. Люди же рационально мыслящие будут считать вас шарлатанами, как это и произошло с топикстартером.

(Причина редактирования: изначально ответ писался с мобильного и в авто)

Последнее редактирование: 22 мар 2016
    Андрей 965 нравится это.
  20. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Друг мой, вы в запале и приступе истерики совсем забыли про правописание))).