Отзыв Центр кинезиологии Васильевой

Тема в разделе "Москва и МО", создана пользователем Мимоза, 12 окт 2015.

1. Ирина 311065

Ирина 311065 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет. Сообщения нету. Мой адрес i-molodtsova@ya.ru

2. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Не знаю. Отправил еще раз. Пишите, когда получите.

3. Vladmir

Vladmir Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ходил на приём в центр
    Полностью поддерживаю. Я хоть и не очень долго слежу за мнением людей на данном форуме, но моё мнение об этом враче - только положительное. Я свою проблему не буду описывать, слишком личная и мне немного стыдно её озвучивать, но всем советую. С проблемой с помощью врача распрощался на-все-гда!

Мария Жнецова нравится это.
  4. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    День добрый. Когда набрал в яндексе фразу про центр кинезиологии то сразу попал сюда.. Наверное многие попадают :) Был на приеме у Молоткова. Прикоснувшись ко мне доктор сказал что нервная система перегружена. Может для него это что-то значит, но не для меня - у меня мед. образования нет и я в этом ничего не понимаю.. Он со мной что-то делал некоторое время - я лежал на спине и давил руками и лежа на животе давил ногами... В этом и заключается все мышечное тестирование, или это только его часть? Честно говоря ничего не понял - никакого диагноза поставлено не было, было сказано что теперь мне стало лучше.... я честно говоря не понял стало или нет. Наверное стало. Так же было сказано что все вернется в прежнее состояние... Если только я не приду еще 4 раза к двум другим докторам из того же центра с периодичностью в неделю. После этого - еще раз к Молоткову.. Для чего тогда первый раз? Если без остальных разов от него толку нету то нужно было сразу объяснять что ходить нужно минимум пять раз, что один раз сходить - без толку.. Я честно говоря надеялся что за далеко не копеечный ценник я получу хоть какой-то результат диагностики - чтобы я понимал в чем проблема, какие перспективы... рекомендации по лечению - хоть какие-то... я рассчитывал что что мне предложат делать какие-то упражнения исходя из того что конкретно у меня не так... В общем результат приема стоимостью 5 т.р. был такой - после приема доктор спросил - ну как теперь лучше себя чувствуете? Я сказал что вроде... Доктор сказал - странно, должно быть точно лучше... Ну в общем, я Вас полечил.. Но все это вернется обратно в исходное состояние через некоторое время если ничего больше не делать поэтому обязательно нужно пройти 4 сеанса у двух разных докторов еще за 20 т.р. а потом еще раз прийти ко мне. И никаких других рекомендаций кроме как приходить еще мне дано не было, хотя я спрашивал.. Ведь специалисты там хорошие - понимают что делают! Почему так? Вот это лечение! Вот я лох! Я сам занимаюсь восстановлением данных с неисправных цифровых носителей. Диагностика у меня бесплатная, хотя иногда только диагностика может занимать довольно продолжительное время. Документально я бесплатную диагностику не подтверждаю, но клиент получает исчерпывающие объяснения касательно того какое повреждение имеет его носитель и какие перспективы восстановления данных с него в деталях. Далее согласовывается стоимость работ и сроки, после этого восстанавливается информация и клиент оплачивает работу - если его устраивает количество и качество восстановленной информации. Так вот я как дурак думал что у врача будет примерно так же..

Последнее редактирование: 1 апр 2017
  5. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может где не прав? Поправьте если что..

6. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может он что- то полезное сделал.. Наверное сделал... Но как понять? Может на самом деле еще 20 заплатить... Только ведь нету блин столько!

Последнее редактирование: 31 мар 2017
  7. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Напишу письмо со ссылкой на мои посты в кинезиоцентр, приглашу доктора принять участие в обсуждении, думаю это уместно...

8. Мария Жнецова

Мария Жнецова Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Быть того не может. Доктор работает совершенно не так, как вы здесь описали всё. Тем более, очень похоже на некий пиар ход. Когда я была на приёме, никаких - "4 раза к двум другим докторам из того же центра" не было. Я пришла, врач меня осмотрел, пару сеансов назначил и я уже как новенькая ходила.

9. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У Вас не было а у меня было. Написано как есть. Думаете я придумал что ли? Я не знаю почему так - могу выложить фотографию направления в котором записаны даты приема и фамилии врачей. А Вам доктор объяснил что с Вами не так и дал какие-то рекомендации или только назначил сеансы? Я бы может тоже как новенький ходил - меня отпугнуло от доктора то что уже после приема было сказано что обязательно нужно еще четыре раза. Кроме этого ничего - ни результатов диагностики, ни рекомендаций... Зачем тогда был нужен первый раз если без остальных от него не будет толку? Ведь сразу никто не сказал что обязательно много раз ходить. Я бы тогда вообще не пошел. Это дорого. Я при разговоре с их директором говорил что хочу чтобы доктор провел диагностику - чтобы я понимал в чем заключается моя проблема и что делать - я хотел получить грамотные рекомендации понимающего специалиста. Правда после моего разговора с директором доктор смог меня принять только почти через месяц, но в любом случае - думаю что я мог рассчитывать на какой-то результат кроме того что нужно ходить еще... Если доктор занят или по каким-то другим причинам не хочет общаться или там не может - кто то должен был это сделать за него. Я не знаю почему со мной получилось так... а может просто у них теперь так..

10. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     {$title} вот фотография направления - это единственное что я оттуда вынес - кроме фраз что нервная система перегружена и того что сейчас мне стало лучше но через некоторое время все вернется в прежнее состояние... нет, еще когда я спросил доктора - будут ли какие-то еще рекомендации кроме того что нужно приходить еще - может упражнения.. и можно ли мне на роликах кататься - я на специфических роликах катаюсь - дрифт скейт - хотел показать доктору чтобы он понял что за ролики и можно ли на них вообще ездить или может на таких кататься вообще для здоровья плохо. Хотел сумку с роликами открыть и показать.. Док меня остановил, даже смотреть не стал... сказал что ничего не нужно, отдыхай пока... Хоть что-то..

Последнее редактирование: 2 апр 2017
  11. Alla

Alla Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А я вам полностью верю, потому что подобный лохотрон был и со мной....надо походить мол несколько раз. Ни каких рекомендаций, что делать, может какие-то упражнения, даны не были.

12. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Надеюсь что не лохотрон, по крайней мере не на сто проценов.. Может просто что-то я не понимаю.. Молотков явно в работе своей разбирается, понимает что делает, другое дело то что этого мало... я знаю много специалистов по восстановлению данных которые тоже хорошо разбираются в своей работе но все строится только на том чтобы максимально сдоить с клиента деньги. А еще больше знаю не специалистов, которые не понимают как восстанавливать данные, но умудряются при этом сдаивать еще больше.. Но ведь не у каждого есть что доить-то.. У меня бы было - заплатил бы и наверое толк бы от этого был.. Но поскольку с финансами не очень хорошо то такие дорогостоящие эксперименты не по мне... Могли бы хоть объяснить что к чему..

13. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще я здесь пишу в основном потому что увидел что здесь существует альтернативный специалист, который, судя по его постам - разбирается в теме... Уважаемый Андрей 965, я бы хотел попасть к Вам на прием если это возможно. Напишите как это можно сделать или позвоните - 89035118376 Дмитрий. Если надо могу здесь написать в чем заключается проблема но лучше наверное по телефону или хотя бы в личку...

14. Мария Жнецова

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В центре и правда нужно иногда потаскаться по другим врачам, у них же множество людей, которые лечат/способствуют излечению от болезни. Доктор поискал проблему, но возможно там нужно было что-то подправить и по-этому он послал к другому врачу. Меня и в правду потаскали по массажистам, так что - это нормально. Дорого, понимаю, но эффективно. Я конечно со своими проблемами могла и по бесплатным поликлиникам походить, но увы, не доверяю я нашей бесплатной медицине. Насчёт рекомендаций и диагностики не понятно, мне врач в процессе лечения всё объяснял, а в конце уже дал рекомендации (не есть что-то и т.д.). К тому же, у доктора частенько забитый график, вероятнее всего из-за забитости графика доктор не смог принять вас. На всё бывают свои причины, не стоит отчаиваться.

15. Мария Жнецова

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Повторюсь, я не понимаю, почему вам всем не дали никаких рекомендаций? Я настолько особенная? Врач в процессе лечения всё объяснял, после сеанса дал несколько рекомендаций. А несколько раз ходить и в прям нужно. Процесс лечения долгий, как правило, за один день ничего никогда не вылечишь.

16. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За один раз я рассчитывал понять в чем проблема, и получить рекомендации по устранению чтобы мне было понятно что делается и зачем а не просто - нужно ходить еще а иначе все придет в прежнее состояние.... Это как если бы я восстановил Вам информацию и скопировал бы Вам ее обратно на Ваш старый неисправный носитель. А после того как Вы оплатили работу сказал бы что вообще-то он скоро опять испортится и нужно еще заплатить чтобы перенести восстановленную информацию на другой... А если этого не сделать то через некоторое время снова придется восстанавливать...

Последнее редактирование: 4 апр 2017
  17. Мария Жнецова

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, тут дело совсем в другом. Один врач - работает в одной специальности, другой врач - в другой. Когда один врач видит, что есть проблема, которую он устранить не может, он посылает вас к тому, кто справится с этой проблемой. А после того, как другой врач вас поправит, первый врач сможет дальше продолжить свою работу. Тут принцип такой. Врачи не всезнающие, все работают в своих сферах. Если Молотков видит проблему, которую может убрать массажист, он даёт направление к массажисту, чтобы тот помог. Так что тут вовсе не выкачивают что-то из вас, а просто лечат таким способом. Даже как пример - Офисные работники и работники занимающиеся в сфере компьютеров. Офисный работник при поломке компьютера - что делает? Правильно, зовёт того, кто может с этим разобраться. Возможно в примере где-то ошиблась, но увы, я не специалист в данных сферах :)

18. Мария Жнецова

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А делать всё нужно по сеансам, потому что существует множество разных возбудителей вашей проблемы. Ходить нужно не прерывно, т.к. на дальнейшее развитие проблемы, вероятнее всего нужно время. А если это время приближать, то и проблема никуда не уйдет.

19. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все правильно.. Я правда думал что мне это доктор объяснит применительно к моему случаю... Если б внятно объяснил то я бы здесь бы не писал... Что нибудь другое написал бы..

Последнее редактирование: 4 апр 2017
  20. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О врачах к которым меня направили я ничего не знаю - не знаю что они будут у меня лечить и что они вообще лечат.