Отзыв Центр кинезиологии Васильевой

Тема в разделе "Москва и МО", создана пользователем Мимоза, 12 окт 2015.

1. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Покурил немножко тему в интернете - попробовал понять что со мной делали - нашел видео на котором показано очень похоже - в основном это было что-то вроде эмоциональной коррекции Роя Мартины... с элементами мышечного тестирования. А у меня кинезиоцентр ассоциировался с мануальной мышечной диагностикой и с комплексом упражнений заточенных конкретно под меня - исходя из результатов диагностики..

2. Мария Жнецова

Мария Жнецова Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужно было спросить врача о том, к какому врачу вас отправляют. Возможно у доктора был загруженный день, и он просто забыл вам об этом сказать.

3. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    врач профессионал и прекрасно понимает что делает. берет за это кстати весьма не копеечные деньги. Внятно что-то обсудить - он был загружен, а сказать что все что он сделал - без толку - если не сходить еще пять раз - не забыл. после того как я это услышал мне уже не до вопросов стало. я подумал что без толку потратил время - доктор сам сказал что результата не будет. может нужно было еще 25 принести а потом посмотреть что получится? для меня это накладно. я считаю что если была проведена диагностика - должен быть результат диагностики, если лечение - то результат лечения. а что здесь? прием у доктора стоит 5, после приема результат - нужно еще 25. сказали бы сразу что для того чтобы все было сделано как следует нужно 30 - что будет сделано и какой будет результат - было бы понятно.

4. Мимоза

Мимоза Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Полностью с вами согласна. Я отдала 40, а толку никакого, что со мной так и не сказал. Приглашал лечиться не только в клинике, но и в собственно арендуемом кабинете. Вышибание денег только и всего.

5. Vladmir

Vladmir Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Удивительно, всем врач говорит, а вам нет. Не странно ли это?

6. Ирина 311065

Ирина 311065 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Создаётся впечатление, что здесь появились представители этого Центра)))

7. Мария Жнецова

Мария Жнецова Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я кстати согласна с Владимиром, мне врач тоже всё сказал. Больше впечатление не того, что кто-то из работников тут сидит, а то, что люди пытаются насрать одному врачу, дабы протянуть другого. Даже если подумать, вам человек очень сильно помог, а кто-то его обосрал с ног до головы. Вы бы стали равнодушно к этому относиться? Я - нет.

8. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пишу по факту как было. Если кому-то врач сказал - значит сказал. Мне не сказал - значит - не сказал. Больше я к нему не пошел. Приемы все отменил. Я не пишу что доктор плохой специалист - я думаю хороший. Я пишу конкретно - из собственного опыта посещения данного центра. Выше все подробно написал.

9. Svet34

Svet34 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста координатами Андрея! Очень надо! На письмо мое пока не ответил.

10. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8

11. Андрей 965

Андрей 965 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пришлите свой тел. мне на почту.

12. ЕленаМ

ЕленаМ Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

13. ЕленаМ

ЕленаМ Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Андрей, добрый день, ищу врача, который бы помог решить множественные проблемы с позвоночником. Если возможно дайте ваши координаты для консультации.

14. Ant920

Ant920 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне можно? Я свой тел. для Вас прямо в теме оставил чуть выше - вот я писал в конце марта - Вообще я здесь пишу в основном потому что увидел что здесь существует альтернативный специалист, который, судя по его постам - разбирается в теме... Уважаемый Андрей 965, я бы хотел попасть к Вам на прием если это возможно. Напишите как это можно сделать или позвоните - 89035118376 Дмитрий. Если надо могу здесь написать в чем заключается проблема но лучше наверное по телефону или хотя бы в личку...

15. Денис_

Денис_ Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди добрые, подскажите, пожалуйста, кто посетил доктора Андрея 965 с этого форума, ведь тут многие просили его контакты. Каковы ваши впечатления от посещения, есть ли ощутимые улучшения в состоянии и прочее. В общем, поделитесь отзывами.
    Спасибо!

16. KisaMatilda

KisaMatilda Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Андрей,здравствуйте. Я отправила Вам сообщение,но,может быть,Вы его не увидели. Можете мне перезвонить?
    9168759444

17. Star18303

Star18303 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Fyl

18. Star18303

Star18303 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Андрей, добрый день! дайте мне пожалуйста Ваш контакт, я точно перезвоню. В марте была в Москве и по "ориентировке" (где- то на сайте есть описание) на Вас, в Интернете нашла и связалась со специалистом, зовут Андрей, отправилась к нему в Подмосковье на массаж, т.к. принимал на дому.... В конце, после массажа, выяснилось что он - это не Вы. вот так, а очень надо бы к Вам, очень нравится Ваш подход к делу и телу. в Москве буду в июле. не знаю как пользоваться сайтом и получать сообщения, если можно на телефон смс или вайбер, 911-309-85-28 Елена

19. Ksunets

Ksunets Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ввиду того, что мой опыт погружения в кинезиологии начался именно с этой ветки форума, чувствую себя обязанной рассказать, чем все закончилось.

Опишу по порядку.
    Столкнулась с болью в пояснице, после 15 минут сидения начинался ад, отдающий в правую ногу. МРТ показало протрузию L5-S1 4мм, спондилоартроз и прочую хрень. Вроде бы не такая уж сильная протрузия. Хотя я и до этого чувствовала неудобство от сидения, но, как и все, смирно терпела "тяготы сидячей жизни". Видя только два варианта - "сидеть" и "не сидеть", я просто старалась поменьше сидеть, и больше компенсировать сидение физической активностью в другое время.

Но недавно сидеть стало не просто "не очень удобно", а стало мешать работать, не говоря уже о том чтобы просто дома за компом посидеть. Приходилось лежа с ноутом на пол перемещаться)))
    Занялась вопросом капитально. Закачка спины, мануальщики, остеопаты, кинезиологи, массажисты и йога помогали немного, но проблема оставалась.

В итоге я задалась вопросом "как правильно сидеть". Стандартные статьи в интернете говорят "сидите прямо, не сутультесь, подпорка под поясница и тд", но по факту эти советы мало помогают.

В общем, спина вынудила взглянуть в сторону "удобных" стульев (стулья-седла и коленные). Принципиальное отличие - тупой угол между бедром и корпусом, который позволяет сохранить лордоз в пояснице. Центр тяжести распределяется так, что позвоночник находится в своем физиологичном положении, опора на седалищные бугры, нет перегрузки поясницы и шеи. Более того, тренируются в правильном положении глубокие мышцы спины,отвечающие как раз за стабилизирующий корсет позвоночника..
    Выяснилось, что сидеть «прямо» (с естественным лордозом в пояснице) чисто биомеханически (так уж устроен наш скелет) просто невозможно, если угол между бедром и корпусом 90 градусов (а он именно такой при горизонтальном положении сиденья обычного стула). Для этого нужен тупой угол. Замечали, что дети качаются на стульях? Они интуитивно как раз этим обеспечивают тупой угол «корпус-колено», им так удобнее. Кстати, именно так и были придуманы коленные стулья — благодаря наблюдениям за качающимися на обычных стульях детьми.

Всякие мягкие геймерские кресла кстати вовсе не гуд. В них мышцы расслаблены полностью , и атрофируются-ослабляются... Потом подняли что-нибудь тяжелое и бац, приехали, мышцы-то не держат. (а закачка тренажерами вроде как больше тренирует внешние динамические слои, а не глубокие, отвечающие за статику).

В общем.
    Три недели уже сижу на стуле-седле, спина перестала болеть сразу! Помимо поясницы ушел дискомфорт из шеи (монитор конечно повесила на уровне глаз). Помимо отсутствия боли для меня было открытием, что поза, в которой мы сидим, еще и формирует психологическое состояние. Сижу на стуле-седле - плечи и грудь раскрываются, хочется действовать и творить. Какое именно я купила - не буду писать, чтобы не сочли за рекламу.
    Раньше такие стулья были очень дорогими, но сейчас есть российский производитель, и цены упали в разы (кому надо, тот сам погуглит).

Конечно, даже идеальный стул не заменит физ нагрузку. Но бывает очень обидно, когда потренировался в зале или позанимался йогой, или пришел от массажиста, "раскрыл чакры" грубо говоря, а потом садишься в неудобную скрюченную позу и чувствуешь как эффект сползает. А садясь на стул-седло продолжаешь ощущать раскрытую грудь, плечи, и общий высокий уровень "энергетики".

Вот. Захотелось поделиться с теми ,кто тоже страдает спиной. Мне теперь, после того как я пересела на реально удобный стул, вообще кажется дикостью, что люди тратят сотни тысяч рублей на авто, в которых сидят по паре часов в день, или десятки тысяч на походы к врачам (прием кинезиолога от 4 тысяч) , а на обустройство своего рабочего места, где проводят чуть ли не треть жизни, экономят деньги.....

Последнее редактирование: 24 май 2017
  20. Сайми

Сайми Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте Андрей 965 !
    Подскажите пожалуйста, можете ли мне помочь, на что это похоже,что может являться причиной болей. Мой адрес gudmana@mail.ru
    В данный момент у меня очень болезненные точки в запястьях рук,локтевых сгибах и в выемках под ключицами (как будто стягивает всё и окончательно упирает болезненной точкой под правой лопаткой), перенапряжены мышцы шеи сзади, верхняя часть спины как маленькая "электростанция"-вибрация в положении на спине. Плюс боль в центре правой ягодичной мышцs, причем боль может иррадиировать по внешней стороне бедра на переднюю поверхность. При ходьбе перенапрягаются передние и задние мышцы бедра, их жжёт и они становятся очень жесткие,подниматься вверх даже легче,чем спускаться вниз,болят ступни, причем раньше после сна они не болели,а сейчас и после сна возникает натяжение мышцы над пяткой

и болезненности пяток. С полгода я не могу держать мышцы живота, сразу чувствую сильное напряжение мышц спины. Также появилось распирание в правом подреберье и напряжение в области головы над ушами, а в области правой глазницы болевые точки после действий волшебника мануальщика,причем он только слегка надавливал на какие то точки.