Вопрос Длительные месячные

Тема в разделе "Женская гинекология", создана пользователем Блондинка, 2 окт 2015.

1. Блондинка

Блондинка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Мне 17 лет. Скажите пожалуйста,могут ли месячные идти 2 недели?

2. Donna

Donna Пользователь

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    2 недели? Очень долго. Даже для дисфункции. Больше похоже на кровотечение.
    Несколько вопросов:
    живете ли половой жизнью? Если да, то была ли задержка? Делали ли тесты на беременность? Месячные начались как обычно или были какие-то отличия?

Вообще с таким вопросом надо бы не в интернете ответы искать, а к врачу бежать, т.к ситуация может быть очень опасной.

3. Блондинка

Блондинка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Половой жизнью живу. Предохранялись прерванным половым актом. Месцный цикл всегда был регулярным 30 дней. А тут была задержка на 10 дней. Сделала несколько тестов - все были отрицательные. Потом начались месячные и я успокоилась. Начало месячных было очень болезненным и сейчас живот тоже болит. Анальгин глотаю пачками. А сейчас опять занервничала - обычно у меня месячные 5-6 дней, а тут уже 2 недели.

4. Donna

Donna Пользователь

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    И вы столько ждали? Эти симптомы могут быть при внематочной беременности! Бегом к гинекологу, а лучше скорую вызвать (пусть лучше вы перестрахуетесь, чем умрете - а внематочная беременность состояние опасное для жизни!). Если живете в Москве вызывайте сразу скорую гинекологическую службу:
    8 (495) 681 - 00 - 60

5. Китайцы

Китайцы Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Поддержу предыдущий пост. Даже если и просто гормональный сбой, 2 недели-это не менструация, это кровотечение. И в любом случае только осмотр специалиста и УЗИ определит что это и почему. Обязательно к врачу!

6. Блондинка

Блондинка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо вам всем большое за ваши ответы! Я еще сомневалась, а мой парень как прочитал, так на меня наорал... Вызвали скорую - меня в тот же день прооперировали. Действительно оказалась внематочная. Врач сказала, что очень вовремя привезли - даже трубу смогла сохранить. Пока еще в больнице, в начале недели обещают выписать.