Отзыв Елизаветинская больница

Тема в разделе "Санкт-Петербург и ЛО", создана пользователем Idiliya, 2 окт 2015.

1. Idiliya

Idiliya Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Елизаветинская больница, или попросту больница на Вавиловых (ул Вавиловых 14).
    Была во многих разных больницах, и сама и ездила навещать друзей и близких, но эта больница произвела особое впечатление. Я надеялась что таких больниц у нас в городе не осталось, как я ошибалась. Это какой-то ужас. Везде грязь, все стены обшарпаны, мебель старая, сантехника не работает. И ладно если бы это были все минусы. Отношение к пациентам никакое, врачам плевать на больных. Их просто за людей не считают. Даже приехав по скорой с мигалками, врача пришлось ждать не один час. Просидела с жуткими болями чуть ли теряя сознания в коридоре, на мою мольбу о помощи никто не реагировал, врач подошел только через два часа и то неторопливым шагом. Оказался выкидыш. сделав чистку меня поместили в палату. Врача, который делал чистку, я больше ни разу не увидила. Да и другие врачи тоже особо не заглядывали в палату. Пролежав там неделю, убегала оттуда со всех ног, не смотря на температуру и кровотечение.