Обсудить ИЩУ ЖЕНЩИНУ-ГИНЕКОЛОГА

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Лина Анатольевна, 26 окт 2017.

?

сталкивались ли Вы/Ваша дочь с сексуальным домогательством?

1. да, в ВУЗе

2. да, на работе со стороны начальника

3. да, приходится терпеть скабрезные шуточки коллег

4. да, приходится терпеть прикосновения к женским формам

5. а что в этом такого? значит, я нравлюсь!

6. нет, считаю этот опрос неактуальным

7. пришлось сделать аборт (мне/дочери) от человека, который абсолютно не нравился, но боялась отказать.

8. родила от человека, который абсолютно не нравился, отказалась от ребёнка в роддоме

9. да, в колледже

10. да, в школе

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Лина Анатольевна

Лина Анатольевна Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ-ГИНЕКОЛОГИ!

ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ К МОЕЙ ПРОСЬБЕ!

Ишу женщину-гинеколога (желательно, из Калужской Области), желающую участвовать в Некоммерческой Организации, оказывающей поддержку и защиту девушкам/женщинам, подвергающимся сексуальному домогательству по месту учёбы или работы.

Меня зовут Сердюченко Лина Анатольевна. В 1987 г. мне был поставлен психиатрический диагноз, хотя я нуждалась в помощи психотерапевта и психолога, а не в навязанных мне врачом тяжёлых лекарствах.

Поводом для обращения был нервный срыв из-за сексуального домогательства в течение 2-ух семестров со стороны председателя комсомольского комитета факультета электронной техники МЭИ и по совместительству преподавателя.

Старшекурсники его боялись. Декан покровительствовал. Жаловаться преподавателям математики или физики, которые находили меня способной, я посчитала ненужной тратой времени, учитывая покровительство декана. А идти выше побоялась.

В результате получила ятрогенное заболевание.

Второй год сужусь с калужской психиатрией. Врачи занимаются круговой порукой, относятся пренебрежительно к публикациям о сексуальном домогательстве относительно меня в интернет-изданиях, не хотят давать направление в медицинское НИИ, правомочное в подобных случаях изменить и уточнить диагноз.

А по суду мне может быть предложено только НИИ Судебной Психиатрии им. Сербского. Оказывается, я; обиженная человеком, уверенным, что девушка 18-ти лет ему, отслужившему армию и окончившему институт «москвичку», который в Москве каких только краль не видел, не посмеет отказать, позволит собой попользоваться и удовлетворить самолюбие – доказать, что имеет 100% успех у всех девушек/женщин своего факультета; - так вот, я оказывается должна обследоваться вместе с преступниками!

Право девушки/женщины в нашей стране выбирать с кем вступать в сексуальные отношения – оказывается преступление!

Мой московский адвокат считает, что только общественная активность и помощь девушкам/женщинам, попавшим в подобную ситуацию, может сдвинуть с места не только мой судебный процесс, но и ситуацию с правами девушек/женщин на женское достоинство и защиту от сексуальных домогательств по месту работы или учёбы.

Жду поддержки.

Последнее редактирование: 26 окт 2017