Вопрос Как увеличить шанс зачатия

Тема в разделе "Бесплодие", создана пользователем Энни, 24 май 2016.

1. Энни

Энни Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всех приветствую. Мы с мужем планируем ребенка. К сожалению, месячные у меня очень не регулярны, скудные, цикл длиннее обычного. У учетом, что иногда случается пропустить овуляцию, забеременеть стало проблематично. Подскажите:
    1. Как делается стимулирование овуляции, так как у меня может быть и через 2 месяца?
    2. Чем увеличивается выработка количества спермы, так как с мужем секс практически каждый день, поэтому количества спермы может быть недостаточно для зачатия?

2. ИньЯнь

ИньЯнь Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Во-первых, прежде, чем пытаться зачать, следовало бы обследоваться и устранить все отклонения. Здесь необходимы консультации гинеколога, репрудуктолога и андролога. Прежде, чем забеременеть, надо нормализовать цикл иначе, может забеременеть и получится, но проблема-то гормональных сбоев останется не вылеченной и, как результат, можно получить проблемную беременность вплоть до невынашивания или проблем (патологий) развития ребеночка. Сначала поправляем здоровье, затем быстрое и беспроблемное зачатие.
    Во-вторых, когда есть в чем-то нехватка, это принято экономить. Для повышения шанса зачатия секс должен быть не повседневностью, а скорее событием. И пока Вы поправляете свое здоровье, мужу лучше сделать элементарную спермограмму, дабы не было сомнений в качестве, так как не только от количества зависит зачатие.

Последнее редактирование: 24 май 2016
  3. Ирина 1982

Ирина 1982 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самое главное найти хорошую клинику и гинеколога, чтобы назначил правильное лечение. Мы тоже с мужем долго не могли забеременеть. Обращалась в Центр гинекологии на Шуваловском 37. Где провели правильное лечение и унас все получилось. Главное не отчаиваться!

4. SmLarchik

SmLarchik Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    уход за ребенком
    Мне тоже пришлось прибегать к помощи врачей, чтобы стать мамочкой. Обращалась в клинику Альтравита в Москве - врач Осина Екатерина Александровна - она чудесный доктор, внимательная и строгая одновременно, но всегда чувствовала моральную поддержку. После двух попыток ЭКО - беременность! Теперь сижу дома, воспитываю малышку.

5. Пушистик

Пушистик Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю, что с таким вопросом надо идти к врачу, а не искать решение самостоятельно. Моя близкая подруга пол года назад родила дочечку, а до этого лечилась в клинике в Люберцах от бесплодия!!! Как уже понимаете, они очень довольны, потому что даже такой диагноз - еще не приговор. Советуют теперь эту клинику всем! «Мама папа я» и мне очень нравится, два раза была у гинеколога (конечно не с такими вопросами), но всегда все в порядке. Врачи милые, приятно к ним приходить на прием, а главное без очереди! Так что и Вам дорога в первую очередь к профессионалу.