Вопрос Капли от изжоги Ezoton Plus — правда или развод?

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем LUDMILA, 15 сен 2017.

1. LUDMILA

LUDMILA Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Капли от изжоги Ezoton Plus — правда или развод? Хочу купить их. Я уже устала от боли от изжоги у меня жуткие боли от гортани до желудка нестерпима я боль особенно она выражена в горизонтальном положении. Врач прописал Ренетидин, но эффекта нет от него. Боль только на пару часов исчезает и снова возвращается от Ренита ..Маалокса и Фосфальгель ни какой помощи. Изжога возвращается с новой силой и жуткой болью за грудиной. Прочитала про капли Ezoton Plus где люди пишут, что боль проходил с первой минуты, а после недельного курса люди навсегда избавляются от изжоги. Вот у меня возник вопрос - Капли от изжоги Ezoton Plus — правда или развод, и стоит ли их мне купить?

Вложения:

2. eye

eye Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы делали гастроскопию, анализ на хеликобактер пилори?

3. LUDMILA

LUDMILA Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да делала и назначили применение лекарства Маалокс, но он действует только в пределах часа и жуткая боль за грудиной вновь возвращается. В горизонтальном положении мне врач сказала, чтобы я спала только на левом боку и тогда изжоги не будет. Но она ошибается. Жуткая изжога у меня в любом положении, когда я сплю. На лечение в стационар для полного обследования меня не кладут. Я не ему мучные и жареные блюда, только ем пареное, потому что у меня ещё и диабет. Вот и увидела на сайтах это лекарство Ezoton Plus и все там кто применял это лекарство избавились от изжоги на всегда. Но что интересно этого лекарства ни в одной аптеки нет и провизоры впервые слышат про это чудо лекарство. На сайте оно не дорогое продаётся всего 790 руб за 80 гр. бутылку. Вот я интересуюсь не ужели врачи гастрологии не слышали про это чудо лекарство???? И какое их мнение по поводу этого лекарства стоит ли мне его купить???

4. Administrator

Administrator Администратор

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Это не чудо лекарство, а чудесный маркетинговый ход. Хвалебные отзывы можно написать сколько угодно, лишь бы покупали.

5. Cristian

Cristian Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я крайне сомнительно и недоверчиво отношусь к такого рода "натуральным" средствам. Среди препаратов почти нет таких, чтобы и помогали, и не имели возможных побочных эффектов или противопоказаний. А для лечения повышенной кислотности на первом месте ингибиторы протонной помпы, особенно из последних разработок. Есть очень доступные - Рабепразол-СЗ, есть и очень дорогие - Париет. Хотя эффект одинаков.