Отзыв Клиника "Столица"

Тема в разделе "Москва и МО", создана пользователем Nova, 23 сен 2016.

1. Nova

Nova Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу рассказать о клинике «Столица». Много слышала о ней, реклама повсюду, и я клюнула на эту рекламу, о чем очень жалею. Была там по двум причинам, первая это УЗИ, а вторая получилась случайно, заболел ребенок и я решила раз все равно туда иду, показать ребенка врачу.
    Первое что мне не понравилось это цены. В том плане, что по телефону они называют одну цену, а по месту оказывается совсем другая цена, естественно дороже, и на мои вопросы почему так, ведь по телефону мне называли цены другие, мне отвечали что не знают кто мне по телефону это говорил, у нас такие цены уже несколько лет и они не менялись. Ну ладно, главное чтобы лечили нормально.
    И вот я пошла делать УЗИ, вроде все хорошо, я легла, врач все посмотрел, все мне рассказал. Оказалось что у меня все хорошо, хотя полгода назад у меня была обнаружена киста в правом яичнике размером около 5 см, и сейчас эта киста рассосалась. Моему счастью не было предела.
    Затем повела ребенка показать врачу, у сына была температура 38, и сильная сыпь по всей спине, врач долго смотрела, потом позвала другого врача, затем еще одного. Долго долго рассматривая ребенка и консультируясь между собой они вынесли страшный диагноз «ВИЧ инфекция». Я долго была в шоке, откуда у ребенка такое. Не спав и проплакав всю ночь, я повела ребенка в обычную районную поликлинику, где врачи посмотрев на ребенка сразу меня успокоили и сказали что у него ветрянка! Я очень долго приходила в себя. Как так можно было ошибиться, да еще в платной клинике? Я ведь чуть инфаркт не получила.
    Но это еще не все, вылечив ребенка от ветрянки я пошла в поликлинику с недавно сделанным УЗИ показать его своему врачу. Мой врач посмотрел на результаты и, сказав что такого быть просто не может, направил меня на повторное УЗИ. Сделав повторное УЗИ в обычной бесплатной поликлинике сказали что киста никуда не исчезла, и каким образом врач ее не заметил не понятно, для этого нужно быть просто слепым.
    В эту клинику я больше ни ногой, и никому не советую. Такого непрофессионализма врачей я в своей жизни еще не встречала.