Рекомендация Когда болят суставы

Тема в разделе "Гомеопатия и народные средства", создана пользователем Зина, 17 ноя 2015.

1. Зина

Зина Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Хочу поделиться прекрасным рецептом, который испытала на себе, Когда года 1,5-2 назад у меня заболел правый тазобедренный сустав. Называется он «яичный коньяк». Для приготовления рецепта нам понадобятся 10-12 свежих куриных яиц, лучше с белой скорлупкой, 1 кг меда, лимонный сок из 2-3 кг лимонов и бутылка коньяка.

Я тщательно вымыла яйца, поместила их в стеклянную банку, залила лимонным соком так чтобы он их покрывал, завязала банку тканью и оставила на несколько дней — пока скорлупа не растворится. Затем пропустила получившийся состав через сито и добавила коньяк, с разведенным в нем медом. Тщательно размещала, разлила по бутылкам и пила по рюмке, разбавленной в соотношении 1:1 водой 3 раза в день после еды. Хранить готовый состав следует в холодильнике. Перед употреблением взбалтывать.

Лекарство прекрасно помогает при болях в тазобедренных суставах, способствует лучшему срастанию костей при переломах.

Очень хорошо, если вы принимая это лекарство, будете еще делать гимнастику. Я заставляю себя делать приседания, «лягушку», пытаюсь (с осторожностью) садиться на шпагат.

Благодаря этому состояние мое улучшилось. После таких процедур мне стало намного легче, практически не чувствую дискомфорта в своем суставе