Вопрос Когда много ходу, появляется, беременность 6 недель кровь

Тема в разделе "Беременность и роды", создана пользователем purpose_julia, 1 янв 2020.

1. purpose_julia

purpose_julia Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Срок беременности 6 недель. Была на УЗИ первый раз неделю назад, врач поставил маточную беременность, сказал, что все хорошо. Потом два два дня у меня была жуткая жажда и отёки, по маленькому ходила каплями, все время правый бок в самом низу как тянуло, как будто он там к чему-то приклеился. Через два дня все прошло, полегчало, много гуляла, а вечером обнаружила коричневые выделения. Живот не болел, ничего не тянуло. Сходила опять к врачу, он сделал УЗИ, там все отлично, сердцебиение есть, никаких гематом не увидел, даже трубка аппарата УЗИ была практически чистая. На другой день была подготовка к новому году, весь день на ногах, вновь появились коричневые выделения, а потом и свежая кровь, но мало. Опять живот не болел, не тянул. Весь вечер лежала, все прекратилось. Заметила еще, что если лежать на левом боку, то чувствую покалывание внутри в районе матки, на правом боку такого нет. Не могу понять, в чем причина кровотечений, они появляются, когда я хожу или стою много