Вопрос Кровь изо рта

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Rus1an777, 28 мар 2016.

1. Rus1an777

Rus1an777 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, мне 21 год, у меня такая вот проблема - каждый раз когда я высмаркиваюсь у меня начинает идти кровь изо рта, не сильная, просто замечаю когда плюю слюна с кровью. Иногда возникает боль в области сердца, как будто какой-то орган опухает (не во время высмаркивания). Ещё я заметил что спать стал много и сплю на животе, могу проспать 12 часов и встать через силу, а засыпаю наоборот долго (до полутора часов).

2. АннаПетровна

АннаПетровна Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такое бывает, например, из-за проблем с деснами (гингивит, пародонтит, пародонтоз). Когда высмаркиваетесь, возникает изменение давления воздуха в полости рта, чем могут травмироваться пораженные десны. Проверьтесь у стоматолога, пародонтолога. Профессиональная чистка зубных отложений значительно сокращает кровоточивость десен.

3. Jes

Jes Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Срочно к врачу. Кровь в слюне это ненормально. Это может быть из-за кровотечения носового.но тогда кровь была бы еще и при высмаркивании. Еще одной причиной может быть сердечная недостаточность, тем более что у вас боли в области сердца.

4. дюймовочка

дюймовочка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кровь может быть из-за сердечной недостаточности, также может быть и онкология, обязательно сходите к врачу.