Рекомендация Медицинский центр ArMedical под руководством доктора Аркадия Бессантина

Тема в разделе "Израиль", создана пользователем Вероника_, 3 мар 2017.

1. Вероника_

Вероника_ Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Давно не писала, недавно вернулась из поездки и решила сразу поделиться впечатлениями, так сказать по горячим следам) Ездила в Тель-Авив в гости и в принципе не планировала никаких обследований проводить, но так как оставался свободный день - подумала почему бы и нет. Тем более об Армедикал знаю не по наслышке, могу отозваться только хорошо, там все очень внимательные и приветливые. В особенности директор их, Аркадий Бессантин, не заносчивый и важный, а очень располагающий к себе и улыбчивый. Видно, что работу свою любит и в мед центре все организовано на отличном уровне.
    У них сейчас есть несколько хороших программ диагностики организма, я выбрала для себя экспресс программу Чек-ап, потому что она делается одним днем.
    В нее входит много чего, осмотры разных врачей, проверки слуха, зрения, дыхания, сердца, рентген, кардиограмма, кишечник, гинекологический осмотр и другие процедуры + развернутые анализы на все, что только можно, консультации с врачами.
    Конечно, весь день провела в мыле, как савраска, с одной процедуры на другую, но это того стоит.
    Не так часто я проверяю так дотошно весь свой организм, тем более в России, где все на авось делают...
    Результаты анализов высылают, я пока еще не получила, жду.
    Надеюсь, все в порядке будет))

Последнее редактирование: 3 мар 2017
  2. Avdin

Avdin Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как ситуация а данный момент?

3. Вероника_

Вероника_ Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, все в принципе хорошо, результаты порадовали)
    Не 100% идеальное здоровье, конечно, по гинекологии проблемки есть, но слава Богу решаемые. Странно, что в России у меня их не увидели...

4. Вероника_

Вероника_ Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну что сказать...столько времени прошло, поделюсь новостями. Черт меня дернул сделать лапароскопическую операцию по гинекологии в России, не было возможности приехать в Израиль, а надо было срочно. Вроде операция не сложная, но пошли спаечные процессы, боли сильные были. Пришлось лететь в Израиль, к моим уже будто родным Армедикал и Аркадию Бессантину)
    Совместно с врачом гинекологом мне провели дополнительную операцию и иссекли новообразование. Тьфу три раза, прошло почти 4 месяца - все хорошо, полет нормальный. Уф, перенервничала только сильно. а так все хорошо

5. Roman

Roman Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в Армедикал лечил рак простаты. Аркадий Бессантин, директор медцентра, действительно хороший специалист и команда у него такая-же – ответственные и умные люди. Расписывать подробности процедур не буду, самим лечением доволен, отношением сотрудников тоже и результат вполне, при вводных данных. Я там еще важные документы забыл в больнице, ну сам растяпа))) Так мне Аркадий Бессантин их прислал почтой DHL, за что тоже спасибо.

6. Елена К.

Елена К. Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Огромная благодарность Аркадию Бессантину и его команде за профессионализм и ту неоценимую помощь, которую они оказывают людям. Ни разу за время лечения мы не усомнились в правильно выбранном решении обратиться в ArMedical. Чётко слаженная работа коллектива, внимание , забота и решение проблем любой сложности. Были созданы прекрасные условия для лечения и проживания, приглашены самые лучшие специалисты. Очень приятно общаться с людьми, которые не просто выполняют свою работу но и вместе с тобой сопереживают все трудности и вместе радуются достигнутым результатам. Огромное вам СПАСИБО за то,что вы есть!!! Наша история тут, кому интересно https://armedical.co.il/istorii-pat...arkadij-bessantin-vozvrashhayut-veru-v-chudo/