Вопрос Образования на языке и в ротоглотке

Тема в разделе "Оториноларингология (ЛОР)", создана пользователем Lana, 10 янв 2018.

1. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Образования на языке и в ротоглотке

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста моё горло и язык. Хотелось бы узнать нужно ли удалять эти образования или нет? и если да, то под каким наркозом? Спасибо заранее.

Последнее редактирование: 15 янв 2018
  2. Изольда

Изольда Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Обратитесь очно к лору .

3. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы не ЛОР что-ли? Так обращалась. А ЛОР что думает? Зачем такие форумы нужны. Вы что думаете никто к врачам не ходит, только к вам обращаются? Я между прочим в Сиднее живу. Вы что только насморк лечите?

4. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если ЛОР компетентный на этом сайте, что у меня во рту и на языке? Или это вопрос на засыпку?

5. Изольда

Изольда Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Во рту у вас кариозная полость. В Сиднее лор вам не ответил на ваш вопрос, при очном осмотре? Если вы не знаете для чего нужны форум, то на главной странице форма, внизу, все написано.

6. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кариозная полость? Не надо смешить. На каком фото? Я принимаю жидкое железо, а оно окрашивает зубы. Вы разве не знали такого факта? Странно что отвечает даже не ЛОР потому что в ответе нет логики. Так что же там такое во рту? Очный или заочный осмотр- какая разница? Горло одно и тоже. ЛОР то ответил на вопрос, а вот на этом форуме не могут. Не знают. Зубы проверять не нужно, они в норме.