Вопрос Очень нужна помощь!

Тема в разделе "Женская гинекология", создана пользователем Вера1984, 10 апр 2018.

1. Вера1984

Вера1984 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер, я очень нуждаюсь в вашем ответе! В августе 2016 года у меня обнаружили эндометриозный полип матки. В сентябре удалили и как выяснилось через две недели после операции на УЗИ, что удалили половину) в декабре удалили вторую половину. В феврале 2017 я повторила УЗИ. Опять полип! Каждый раз НОВЫЙ УЗИСТ! Я решила сходить платно. После долгих УЗИ(два месяца... в разные дни цикла) мне поставили диагноз: пышный эндометриоз, миоматозных узел 1см. Ну это ладно. Это всё понятно. Я переживаю, что всвязи с этим УЗИ в декабре 2017 мне поставили Мирену. С установкой Мирены у меня до самого марта месяца постоянно была мазня, два три дня отдых в месяц. В марте мой лечащий врач(перед своим отпуском) решила что мне мало Мирены и прописал мне плюсом Клайра на два месяца. Так вот. Первая пачка заканчивается. Каждый день после приема таблетки начинает ныть живот и идёт кровь. Врач в отпуске. Идти к другому не хочу... за два года их слишком много было. Я не знаю пить вторую пачку или нет? Немноговато ли мне гормонов? Можно ли и Мирену и Клайра одновременно?