Вопрос От ангины до пиелонефрита

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Екатерина1999, 23 май 2020.

1. Екатерина1999

Екатерина1999 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что мне делать?

Мое заболевание началось год назад, это была лакунарная ангина, достаточно сильная + через несколько дней после ее начала у меня во рту появился афтозный стоматит, вызванный активизировавшимся герпесом. Три недели у меня буквально язвил и гнил рот, соэ достигало 72. Я пропила кучу лекарств. Так у меня появился хронический тонзиллит, который давал на протяжении года мне субфебрилитет (от 37 до 37,5). Периодически ангина активизировалась, я жестоко болела с высокой температурой и прочим. Совсем недавно я решила выгнать этих кровопийц из моего организма и пошла на тонзилор, в надежде, что это поможет. Два раза сделала с грехом пополам. Сдала кровь - соэ 30, лимфоцитоз и нейтропения. Пропила противовирусные и антибиотики (причем жесткие - супракс, полный курс, все как надо) снова пошла на тонзилор, сделала около 10 процедур, промывали, что только не делали. Пробки малипусенькие и непонятно совершенно. Где-то на 6 процедуре у меня вылезли два мелких пузыря, похожих на герпесные на верхнем небе, были достаточно болезненные, сделали дня два перерыв, снова доделали тонзилор. Мазала люголем, принимала тонзилгон и имудон по очереди. В итоге пошла в поликлинику а по анализам все тот же лимфоцитоз и нейтропения, а в моче еще и белок с лейкоцитами. Почки начали побаливать после того, как я эти противные бактерии в горле расшевелила, мочеиспускание участилось. Врач-терапевт в поликлинике прописала мне ципролет, который я пила и который не помогает. За последнее время было дело, что я пила ударную дозу амоксиклава, через примерно месяц, супракс и все тщетно. Взяла в аптеке цефтриаксон и думаю, стоит ли его колоть, потому что уже реально боюсь, залечу себя до смерти скоро, что печень с почками скажут до свидания. Но в то же время я понимаю, что игнорировать воспаление в почках нельзя и нужен антибиотик.
    *Сдавала за последний год раза 3 точно оак, картина крови была везде одинакова: нейтропения, лимфоцитоз, повышение соэ. На вопрос почему так происходит я не находила ответа. В краевой инфекционной мне отказали в помощи ввиду ситуации с коронавирусом. Что делать, люди, помогите!!!