Вопрос Открытый перелом большой берцовой кости с повреждением артерии

Тема в разделе "Хирургия, Ортопедия", создана пользователем Иван1404, 12 окт 2017.

1. Иван1404

Иван1404 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Открытый перелом большой берцовой кости с повреждением артерии. Долго ли будет проходить отек после операции???

2. Изольда

Изольда Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
  3. Иван1404

Иван1404 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошел уже месяц

4. Изольда

Изольда Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Нужен очный осмотр хирурга.

5. Алёлька

Алёлька Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда сломала ногу, думала что вот оно — самое страшное. Оказывается, ошибалась)) страшное началось когда она нифига не заживала не восстанавливалась. Я 4 мес после снятия гипса хромала помирала, так надоело, думала никогда уже нормально ходить не буду. Терапевт мой сказала — ищите нормального доктора по реабилитации. Прочитав тысячу отзывов с инете и посоветовавшись с родственниками, было решено что гонять кажд день на массажи процедуры не вариант, значит надо полноценную клинику с проживанием. Так нашелся реабилитационный центр «Благополучие» в Монино, подмосковье. Там надо платить сразу за весь курс, программа 21 день, но все включено — врачи, процедуры, медикаменты если нужны, проживание, питание. Стоимость свою оправдывает полностью. Доктора все прямо супер внимательные, все объясняют, помогают. Грамотно все организовано и удобно. Самое крутое это то что выписывалась я полностью полноценным человеком на своих двух ногах. То что дома не получилось за 5 мес, тут получилось за 3 недели. Рада очень, спасибо центру! Теперь уже по прошествии полугода полностью восстановилась, занялась танцами, хожу в бассейн.