Отзыв Отзыв клиника Васильевой

Тема в разделе "Москва и МО", создана пользователем Olga s, 27 апр 2017.

1. Olga s

Olga s Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была сегодня в клинике Васильевой,,,, ощущение обманутой. Врач спросил меня с чем я пришла, что беспокоит ?. Я перечислила свои диагнозы, но он остановил и сказал -ВЫ МНЕ СВОИМИ СЛОВАМИ РАССКАЖИТЕ,,. Я спросила зачем все это, ведь он должен сам найти причину, помять , помассировать- и найти проблему и устранить ее. В итоге 30 минут он слушал мои жалобы на жизнь, потом мне свои рассказал минут на 10, а потом просто посмотрел на осанку и начал рассказывать про то, что нужно какие-то пластиковые бутылки с теплой водой прикладывать к разным час тям тела. Короче развод полный!!! Потом время кончилось-он стал выгонять меня. На мой вопрос- А ГДЕ ЖЕ САМ Сеанс?? Он сказал - так ведь это первичный прием!! Итог 4,500 руб просто так, за разговор!! Фамилия врача Одинцов . Ролики в ютубе у Васильевой впечатляют- она как гуру - всех за 15 минут исцеляет там.. я насмотрелась этих роликов и поверила, ожидала чего- то аналогичного!! Но оказалось - просто хамство и развод на деньги. Никому не советую ходить в этот центр Васильевой на ст. метро Коломенской. Кстати, сама Васильева там не принимает!!