Вопрос периоральный дерматит

Тема в разделе "Аллергология", создана пользователем Kristygold, 24 ноя 2017.

?

сколько будет становиться хуже

1. еще неделю

0 голосов
    0,0%
  2. месяц

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kristygold

Kristygold Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня началось все пол года назад ...Я была у 5 дерматологов и 4 из них ставили не верные диагнозы . Назначали антигистамины,гормональные мази типа олоком и адвантан ...Хелики бактер нету и демодекса нет .... два года назад был зоотистый стафилококк , пила роукутан пол года или больше ...потом 2 года жила как человек .
    Теперь попала к 5 дермотологу он сказал что это периоральный дерматит, фото выставлю позже , так вот, вокруг рта просто красное пятно , глаза веки красные и отекли , легкий зуд.. прыщей нет ...картина как в картинках этого заболевания. Назначили метронидозол 2 раза в день по 250 и метронидозол гель наружно , омез 10 мг два раза в день все это 10 дней потом к ней .... адвонтан выкинула 4 дня назад.... сегодня третий день лечения , а лицо хуже и хуже ...нет живого места ...только лоб и нос. и воруг губ все чисто а так сплошное красное пятно..я похожа на индейца..... сколько будет это хуже и хуже ? депрессия жуткая ....хочу купить успокоительные и доксициклин ...читала помогает....диету соблюдаю. Я умоляю ответьте у кого было похожее и как долго ухудшаться будет ( я так понимаю это спровоцировал синдром отмены гормональных мазей). Просто не могу смотреть на себ в зеркало .. была красавица , а стала урод (...С уважением

Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  2. Kristygold

Kristygold Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  3. youbee

youbee Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы: