Вопрос подскажите реабилитационный центр

Тема в разделе "Хирургия, Ортопедия", создана пользователем ivan_myaso, 30 окт 2017.

1. ivan_myaso

ivan_myaso Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, нахожусь в поиске реабилитационного центра Москва или область. После очередного вывиха плечевого сустава была сделана операция, два месяца рука была в гипсе, теперь почти не поднимается. Хотелось бы найти центр где помогут с восстановлением, хочется скорее вернуться к тренировкам. Слышал хорошие отзывы про центр благополучие в Монино... Кто знает о них? Буду рад любой информации о других ЛРЦ .

2. Lupa

Lupa Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Добрый день. Хороший центр http://talalihina26.ru/. Возможно бесплатная реабилитация. У вас должно быть направление, анализы. Вы приезжаете на комиссию, назначают лечение. Либо на платной основе.

3. Алёлька

Алёлька Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне довелось восстанавливать здоровье в центре Благополучие в Монино после сложного перелома. Результат - великолепный. Думала, что на всю жизнь останусь хромой, но все хорошо, благодаря врачам центра. Все очень слаженно, современно и удобно для пациентов.

4. Lupa

Lupa Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Задолбали вы со своим Монино. Аферисты, а не клиника.

5. ivan_myaso

ivan_myaso Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Алелька, спасибо за отзыв, я уже нахожусь в центре Благополучие, пока разрабатывается с большим трудом, врачи уверяют, что первое время через боль это нормально. Процедур много, разные, персонал доброжелательный, прошло всего несколько дней, настрой боевой. Персонально работает со мной реабилитолог.

Lupa, на Талалихина тоже рассматривал как вариант, но программу в Монино предложили лучше. Почему такие выводы? вы видели ситуацию изнутри? У меня хорошие впечатления.

6. Алёлька

Алёлька Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По любому платные центры эффективнее поликлиник. Даже если участковый врач талантлив, он ограничен в своих возможностях и направит на обследование в тот же платный центр.

7. ivan_myaso

ivan_myaso Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    полностью согласен, обычно врачи так и поступают, если знают что того что может предложить районная больница не хватит для лечения. Кстати, благополучно прошел курс в "Благополучии")) рука полностью выпрямляется, поднимается вверх. отводится в сторону, уже начал тренировки с маленькими гантельками, укрепляю, как рекомендовали в центре.