Статья Половое влечение

Тема в разделе "Статьи не вошедшие ни в один раздел", создана пользователем Лепила, 7 окт 2015.

?

В каком возрасте у вас началась половая жизнь?

1. В 21-23 года

0 голосов
    0,0%
  2. В 16-18 лет

1 голосов
    50,0%
  3. В 13-15 лет

1 голосов
    50,0%
  4. Раньше

0 голосов
    0,0%
  5. Позже 24 лет

0 голосов
    0,0%
  1. Лепила

Лепила Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Впервые такой термин как "половое влечение" начали применять в 1897 году. Половое влечение это свое рода готовность и хотение людей к сексуальному контакту. У большинства людей во время полового созревания есть такое влечение, да более этого половое желание начинает формироваться еще в детстве.

Современный мир немного по-другому трактует это определение, это естественные побуждения человека. заключаются в продолжение рода и обычном существовании индивидов. Продолжение рода очень важно для женской половины.

Но в 40% случаев, женщины и мужчины начинают чувствовать определенные проблемы в данной сфере. Это бывает из-за различных физиологических сбоев. Этот сбой может произойти в тот момент, когда влечение и страсть партнеров начинает переходить в обыденность.

Причины

Чтобы точно определить причину снижения половой активности, необходимо пройти определенные тесты, после которых можно будет более точно сказать причину сбоя. Это обычная депрессия, и какие-то психологические травмы, а вероятно проблемы с половыми органами.

Сегодня формирование полового созревания происходит сразу в целом комплексе факторов. Эти факторы принято делить на физиологические, соматические и конечно же психологические.

2. Miroslav

Miroslav Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С влечением у меня все на прежнем уровне, но вот свое вожделение мне уже не удается. Принимаю соответствующие препараты. Кто принимал новые средства для этого? На форуме прочитал, что так же хорошо помогает Тадалафил-СЗ, буду интересоваться.