Вопрос Помогите побочный эффект от лечения лямблиозащ

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Помоги себе сам, 23 фев 2018.

  1. Помоги себе сам

    Помоги себе сам Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Помогите пожалуйста!!!!
    Врач гастроэнтеролог назначила мне лечение лямблиоза таблетками тиберал 4 шт за раз. Я выпила вечером сначала 2 шт и через несколько минут заколотилось сердце, стало трудно дышать, стало очень яркое зрение, руки ноги стали ватными, смогла только лечь на кровать и дышать было тяжело, плохо соображала, на утро сильная тошнота и зрение оставалось таким же контрастным, слишком ярким, свет резал глаза. Было очень плохо. Врач сказал это интоксикация, пройдёт. Сейчас прошло 2 недели общее самочувствие лучше конечно, снизилась но так и осталась яркость цветовосприятия, предметы сильно бликуют и на солнце очень ярко смотреть, начинает тошнить. Что теперь с этим делать???