Вопрос Помогите пожалуйста! что хоть это?

Тема в разделе "Дерматовенерология", создана пользователем vlad80, 27 мар 2018.

1. vlad80

vlad80 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Пожалуйста помогите! Силы и нервы на подходе... 4 месяца назад начались проблемы с мочеполовой системой. Симптомы - банального баланита - зуд, покраснение, небольшие выделения при эрекции, проблемы при мочеиспускание (вялость) и тд. мазал кремами (клотримазол и ГК) - не помогло. Затем появились несколько язвочек около головки (фото 1). Визуально врач распознал герпес. Стали лечить - язвочки ушли, но покраснение головки и симптомы остались. Сдал анализы на герпес - не подтвердился. Врач сказала - аллергия... Пошел к другому. Здал анализы, которые он мне выписал (мазок) - все чисто (фото 2). Назначил уролога - обследование признаков патологии не выявило. Хотя уролог выписал таблетки и свечи. Затем делал уколы неделю - на ухудшение ситуации - не помню как препараты называются... два препарата чередовались. ситуация немного ухудшилась. Опять краснота, зуд, проблемное мочеиспускание и тд. Затем делали теплый укол в течении 7 дней. укол с кровью из вены.Кальций глюконат помоему. В конце сдавал мазок еще один - все чисто. Врач сказал, что у здоровых такого мазка нет. Нет восполнение и тд. Но посмотрите на фото. Головка красная. Постоянные ощущения там. Яички малиновые. Что делать и к кому обратится. Записался к урологу. Хочу у него еще раз обследоваться. Помогите если кто может советом или диагнозом! 4 месяца мучаюсь!
    Вложения:

Вложения:

2. Doctor

Doctor Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Узи почек и мочевого пузыря? Анализ мочи?

3. vlad80

vlad80 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    анализ мочи я делал перед уколами. самого анализа нет, была какая то слизь помню. Узи почек и мочевого пузыря нет. Нужно делать? что это хоть по вашему мнению ? приблизительно? куда двигаться?