Вопрос постоянные боли после удаления гранулемы

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем torqe, 1 апр 2017.

1. torqe

torqe Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Были 2 кисты, удаляли первую в сентябре, вторую (не заметили сразу ее, когда удаляли первую), в ноябре. делали резекции. После удаления второй гранулемы каждый день начали мучить боли. Сделали снимок. Обнаружили кусок пломбировочного материала. Одни врачи говорят, что боли из за этого куска, другие врачи говорят, что боль изза полости послеоперационной, которая не затянулась до сих пор. Третьи говорят, что был поврежден троичный нерв. Кому верить? И что вы посоветуете?

Вложения:

•  {$title}
      гр.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      3
  2. Изольда

Изольда Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Канал нужно перелечивать. Где вам удаляли кисты и пломбировали канал?

3. torqe

torqe Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда удаляли первую кисту на 12 ,пломбировали в этот же день, а при удалении второй кисты на 13 зубе, он уже был запломбирован давно, и мне ничего не сказали что его надо перепломбировать. Операцию делали в 4 стоматологии Новосибирска, а все лечение в другой частной стоматологии, адрес и название могу уточнить, сейчас, навскидку не помню. Можно ли по снимку точно удостоверится, что дело в канале? Просто мучаемся уже долгое время. Лечащие врачи, у которых я была, говорят , что с их стороны все хорошо, и нужно просто подождать.

4. Изольда

Изольда Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Обратитесь в челюстно лицевую хирургию в своем городе. Для полноценной картины нужно видеть вживую что у вас там происходит.