Вопрос Правильно вывести из запоя

Тема в разделе "Алкоголизм", создана пользователем ВАП, 25 ноя 2015.

1. ВАП

ВАП Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посоветуйте, пожалуйста, как грамотно вывести человека из запоя в домашних условиях. Денег на вызов врача - нарколога у меня нет, а муж злоупотребляет регулярно. Хочу ему помочь, когда он мучается от похмелья, но не знаю, как.

2. Prof

Prof Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хотите помочь мужу? Ему действительно так плохо? Или он симулирует состояние с целью выклянчить денег на очередную бутылку? В любом случае тащите его к наркологу - как бы далеко это не было. А по поводу отсутствия денег.. Есть и бесплатный прием в государственных наркологических диспансерах. Из домашних средств могу порекомендовать сорбенты, которые применяют при отравлениях, легкие седативные препараты, обильное кислое питье (брусника, клюква, лимон), капустный или огуречный рассолы, а также продолжительный сон.

3. MihailIvanov

MihailIvanov Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Углем кормите каждый день. Больше жидкости (если не сердечник и нет болезней почек). Но все это не остановит от повторного запоя.

4. Тарас

Тарас Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Медицина, психиатрия, психология
    Сайт:
    лучше все-таки раскошелиться, дома трудно лечить, высокая вероятность рецидивов.
    2нед. -- стационар. вы не вылечите себя вместо мужа. тем более злоупотребляет
    регулярно.

5. Гиппократ

Гиппократ Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Измените отношение к нему, поговорите с ним, алко употребляют чаще из за каких то проблем и не умением их решать