Вопрос Приём антибиотиков

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ЕленаИС, 4 ноя 2020.

?

Здравствуйте, хочется услышать мнение врачей, назначили антибиотик Амоксиклав 1000мг 2 раза в день,

1. Отменить

0 голосов
    0,0%
  2. Пить как врач прописал

0 голосов
    0,0%
  1. ЕленаИС

ЕленаИС Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, хочется услышать мнение врачей, назначили антибиотик Амоксиклав 1000мг 2 раза в день, ни в одной аптеке его не нашли, купили амоксициллин (так как это вроде одно и тоже) первый приём выпили 1000 мг, второй приём 725мг (так как я девушка нервная и впечатлительная и боюсь аллергические реакций особенно в втде отека Квинке и анафилактического шока, для меня приём таблеток прям как подвиг) вроде ни каких побочек не увидела... на следующий день хотела выпить 1000 мг, но выпив 500 мг (т.е. 1 таблетку) мне как то поплахело, кружилась голова, бросил в жар, какая то паника научилась, естественно вторую таблетку пить не стала. Прошёл час, я успокоилась и поняла что это скорее всего мои страхи. Теперь нужно пить вечерний приём и я незнаю в какой дозеровке мне его пить 1000мг, как врач прописал или уже 500 так как доза была снижена, или вообще уже отменять, так как говорят может уже не помогать? Помогите пожалуйста?

2. Doctor

Doctor Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Продолжать пить, как прописал врач.