Обсудить Проблема носа и пазух

Тема в разделе "Оториноларингология (ЛОР)", создана пользователем vasyavas, 13 ноя 2017.

Метки:
  1. vasyavas

vasyavas Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Я уже очень давно мучаюсь с ЛОР проблемой. Много ходил по ЛОР врачам и почему то ничего не находили и говорили что или к неврологу, так как сильно ломит затылочную часть головы и область носа между глаз и сами глаза. Теперь дошло до того что сжимает все лицо. Стало трудновато дышать даже легкими. Стал замечать что при любом разговоре сразу надувается голова и такое же при ходьбе. Сейчас стало ломить все тело.

Сделал совсем недавно снимки. Думали что зуб дает, но его только что вырвал и стамотолог сказал что это все не из за зуба. Идите к Лору.

Так же мне все стекает в глотку и делают кукушки.

Если честно я уже очень давно простыл.

Закачал все снимки и описание на гугл диск

Ссылка
    https://drive.google.com/drive/folders/1m1fIqcKqxIuf2ggwDGptoKFiiYmYZSs6?usp=sharing

Там в папке Описание находится само описание и распечатанные снимки.

Сами оригинальные снимки с программой находятся в папке Снимки и программа.

Помогите пожалуйста

2. Doctor

Doctor Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Носовое дыхание свободное? Температура? Мазки сдавали? Есть ли аллергия? Кукушку с какой целью применяют, если ничего не находят?После промывания ощущения не усиливаются?

3. vasyavas

vasyavas Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Постоянно одна из сторон заложена. Они чередуются. В основном сопли лезут после чихания и с белого меняют цвет на желтый. Но желтый только после чихания. Температура бывает иногда к вечеру, но такая 36.9 37.0

Аллергии нет проверяли. Стрептокок в 10.6 и золотистый в 10.2

Я же вам скинул снимки. На прошлых не находили, а на этих что я кинул сказали полный кошмар. Хотя симптомы не изменились. Что тогда что сейчас. Кукушку с целью очистить пазухи наверное. После кукушки чуть меньше становится сдавливание в облости глаз и лба между глаз, но через пару часов все возвращается.

Кукушек я уже сделал много. Оно лезет и лезет. Идет все очень густое и трудно выходит. Например несколько кукушек может идти белое густое, потом сменяется на желтое, потом снова белое и потом снова чисто желтое. Не понятно. Недавно так вообще кусок зеленого сказали вышел. Почему то сухой.

У меня прилично сдавливает виски и глаза и лобную часть где глаза. Так всю челюсть нижнюю сдавливает с глоткой. Врач не может понять откуда стекает такая густая слизь в глотку.

Тут конечно нужно снимки рассматривать внимательно которая я выложил. Врач сказала что забиты все пазухи и даже основная, но я уже сомневаюсь в этом враче так как к ней уже хожу долго а толку пока что не вижу.

4. Doctor

Doctor Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Для того чтобы понять что у вас, нужно провести эндоскопию носоглотки. Стрептококк 10 в 6 нужно пролечить антибиотиками. Кукушка это каменный век, при неправильно проведенной процедуре, возможны осложнения. Сосудосуживающие капли используете?

5. vasyavas

vasyavas Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эндоскопию носа делали а глотки нет. В носу особо ничего не нашли. Антибиотики я уже разные пил. Много назначали. Да капли каждый раз при кукушке. А что вы скажите по снимкам или вы их не смотрели? Мне говорят что пансинусит и говорят что шею сдавливает потому что основная пазуха забита. Так ли это я не знаю.

Последнее редактирование: 14 ноя 2017