Вопрос Проблемы с весом

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем helavisa, 9 янв 2018.

1. helavisa

helavisa Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! У меня такая проблема: я теряю вес, сейчас я вешу 37 кг. при росте 1,64 см. Раньше я весила 46/47 кг., и этот вес для меня идеален при нем я себя хорошо чувствую и меня все устраивает, если начинаю весить больше, то становится тяжело.
    Все началось в 2015 году, когда я уволилась с работы и долго искала новую плюсом к этому у меня тяжело заболел ребенок. Работу я нашла, ребенок выздоровел, но вес мой... Сначала я весила 44 кг., потом прибавила 1 кг. Но через несколько месяцев я взвесилась и вес стал 42 кг. , а сейчас вообще 37... И что делать я не знаю... У меня пропали месячные, их у меня нет с января 2017 года.
    Мое питание: ем три раза в день (каши, мясо, масло, ем все)
    Какие имею болезни: хронический гастрит + бывают депрессии. Сейчас довольно часто болит под правым ребром, больше ничего не болит и не беспокоит.
    Что я предпринимала: пила пивные дрожжи, но толку ноль. Сейчас пью липоевую кислоту 1 раз в день.
    Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как себе помочь... Ибо выгляжу я сейчас как скелет.

2. Изольда

Изольда Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Вам нужно пройти обследование. Сдать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ(обязательно ферритин), узи брюшной полости, кал на скрытую кровь( хорошо бы пройти колоноскопию), гастроскопия. Очное посещение психотерапавета. Никакой прием пивных дрожжей и липоевой кислоты, вам не поможет.

3. helavisa

helavisa Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А от чего это может быть?