Вопрос Расчесы после чая, нервяков

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Лев Сергеев, 9 фев 2017.

  1. Лев Сергеев

    Лев Сергеев Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте господа и дамы. На прикрепленной фотографии вы видите следы расчесов которые возникают после употребления крепкого чая либо нервных ситуаций (чаще всего чай). Подскажите что это может быть. Заранее всем спасибо!
     

    Вложения:

  2. Administrator

    Administrator Администратор

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Аллергическая реакция на чай.
     
  3. Лариса

    Лариса Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Похоже на аллергию. Попробуйте перейти на другие сорта чая, может быть зеленый чай, и не крепкий.
     
  4. Лев Сергеев

    Лев Сергеев Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, я крепкий пью черный крупнолистовой. Заметил уже что вроде как от чая думал просто может быть что-то с нервной системой
     
  5. Administrator

    Administrator Администратор

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    От крепкого чая идет возбуждение нервной системы, может быть бессонница, тремор рук.
     
  6. Лев Сергеев

    Лев Сергеев Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Все это бывает, да. Но я сейчас не могу везти без доп.тонуса а расчесы некрасиво - на работе вопросы возникают.
     
  7. Алёлька

    Алёлька Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Надо нервы успокаивать. У меня от крепкого чая тоже сильное нервное возбуждение наступает, приходится принимать успокоительное. Ну и к аллергологу сходите, надо провериться.