Вопрос Раздражение на головке члена и зуд

Тема в разделе "Заболевания передающиеся половым путем (ЗППП)", создана пользователем илья, 18 дек 2015.

1. илья

илья Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер! Мне 20 лет. Партнерша у меня одна и постоянная. Вопрос следующий. На протяжении года у меня на головке члена с периодичностью появляются мелкие красные точки, как раздражение, один-два дня они сильно заметны, при этом чешется, а потом постепенно проходят и зуд тоже проходит. Выделений я никаких не наблюдаю, просто эти пятно и зуд. Врач отправила меня сдать анализы на ЗППП- результат анализов ничего не показал. Так же врач диагноз мне не поставила и причину такого поведения моего организма не назвала, озвучила только то, что это типа явление простудного характера, из лечения назначив мне мыло детское. И сказала мыть писюн им утром и вечером теплой водой. Облегчения не наступает и эти покраснения с зудом периодически возвращаются, при этом доставляя мне дискомфорт. Помогите мне.

2. Пилюлька

Пилюлька Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Все вами описанное очень похоже на грибковую инфекцию, и скорее всего, по описанным симптомам могу сказать, что у вас кандидозный баланит. Передается он половым путем, а причина этому грибок рода кандид. Обычно проблема устраняется при лечении обоих партнеров, т.к. кандидозный баланит возникает после полового контакта с девушкой, у которой нарушена флора во влагалище (дисбиоз влагалища), и скорее всего у нее преобладает грибок кандида. Для устранения вашего дискомфорта мажьте головку члена два раза в день утром и вечером крем клотримазол или миконазол. А ваша партнерша пусть сходит к гинекологу, у нее врач возьмет обычный мазок на флору и далее назначит ей курс лечения. А детское мыло тут явно не поможет.