Вопрос Рецидивы каждый месяц. Помогите!!!

Тема в разделе "Оториноларингология (ЛОР)", создана пользователем Ксения1991, 28 ноя 2017.

1. Ксения1991

Ксения1991 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Год мучаюсь синуситами, несколько раз был гайморит. Все замкнулось в круг - год назад разболелась голова, насморка не было, поставили синусит, прописали антибиотики, я пропила. В феврале опять заболела голова и опять без насморка, опять прописали антибиотики опять пропила, но пошел насморк, после очередного снимка сказали что гайморит, опять пила антибиотики, промывала, кололи цефтриаксон, капала в нос, делала кукушки. На два месяца затишье, опять заболела голова и насморк, опять кололи цефтриаксон и опять промывания капли и т.д., месяц ничего не было, через месяц опять. С июля 2017 по ноябрь были рецидивы каждый месяц. Я почти год все время промываю и что то капаю. В последний раз взяли мазок, ничего не обнаружено. Лор сказала что понижен иммунитет, поэтому частые рецидивы. Проблема в том, что пока я пью, мажу и капаю все проходит, как только перестаю, через некоторое время все возвращается. Что делать???? Я в отчаянии

2. Doctor

Doctor Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Эндоскопию и КТ носовых пазух делали? Есть ли у вас аллергия?

3. Ксения1991

Ксения1991 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    КТ делала, сказали по нему все нормально, аллергии никогда не было.