Отзыв Роддом №2 на Фурштатской

Тема в разделе "Санкт-Петербург и ЛО", создана пользователем MilashkA, 30 сен 2015.

1. MilashkA

MilashkA Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Долго выбирала в каком роддоме рожать. Смотрела все: цены, отзывы, опыт работы врачей, оборудование, палаты. Свой выбор остановила на 2-ом родоме, и ни капли не пожалела. Я очень рада, что мой сыночек родился именно здесь. Приехала сначала с ложными схватками, меня сразу осмотрели, все объяснили, рассказали, дали таблетку чтобы облегчить боль, предложили остатся у них, но я отказалась,так как дома всегда лучше. Второй раз приехала уже с родовыми схватками, меня тоже сразу приняли,оформили и отвезли в родильную палату. Рядом со мной всегда находились врач и акушерка, оень вежливые и приветливые, подбегали ко мне ко первому же зову. Я чувствовала себя в надежных руках. Даже немного подремала. Они меня очень поддерживали во время родов. Когда малыш родился его сразу осмотрели и дали мне на руки. Потом мне принесли поесть и подарили бутылку вина. Через час меня отвезли в палату. Палата очень комфортная. Врачи приходили два раза в день, и к малышу и ко мне. В любое время суток можно было позвать врача или акушерку, они тут же приходили помогали, всегда все показывали и объясняли. Кормили 6 раз в день и каждый день давали меню на выбор что я хочу поесть. За вторым только сюда!

2. ИньЯнь

ИньЯнь Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    ОГО! это точно не за границей??? И сколько такое счастье стоит, если не секрет? Может пора не за границу а в Питер рожать ездить)) Импортозамещение, опять же)))

3. MilashkA

MilashkA Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Там я реально чувствовала себя как в заграничной дорогой клинике. Приятно знать что у нас есть такие роддома.
    Я заплатила 120 тыс, но там есть и другие тарифы, дороже. Не скажу что большая цена, так как в других роддомах примерно такая же цена выходила. А муж даже иногда со мной в палате ночевал. Ему потом мороженое в кафе подарили))).

4. ИньЯнь

ИньЯнь Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Нашла сайт. действительно впечатляет :)

5. ИньЯнь

ИньЯнь Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Еще мне понравилось, что в этот роддом будущей маме вообще ничего не надо с собой привозить, кроме документов, ну и себя))) Всем необходимым обеспечивает роддом и маму и малышку! Даже не слышала раньше о таком.