Вопрос Слюноотделение,зуд в ушах,глазах,воспаление в уголках рта.

Тема в разделе "Аллергология", создана пользователем rentv33, 27 сен 2017.

1. rentv33

rentv33 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,извиняюсь,я впервые воспользовалась подобным форумом,у меня вопрос такого характера,у моей мамы 1964 г.р. возник гайморит,который ей лечили с помощью антибиотиков и лазера,т.е.проколы гайморовых пазух не пришлось делать,дыхание через нос облегчилось,но при этом началось не прерывное слюноотделение,зуд в ушах,глазах,плюс воспаление в уголках рта,она сдала вот такой анализ по моему на стафилококк,прошла массу врачей,сдала анализы разного характера,получила лечение от терапевта,но все безуспешно,симптомы не проходят в течение длительного периода времени,ориентировано 6 месяцев,подскажите у кого возникали проблемы со здоровьем подобного характера или к каким специалистам ей надо обратиться,заранее Всех благодарю!!!!!!

Вложения:

2. Изольда

Изольда Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Анализ на чувствительность к антибиотикам проводили? Антибиотик принимали 6 месяцев назад и какой? Мама аллергик?
    Все что вы описали, возможно побочный эффект от антибиотика. Так же нужно обратиться к отоларингологу (лор) для подбора соответствующей терапии, провести эндоскопию носоглотки.