Вопрос Температура при гастрите (без боли)

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем AnnaKlass, 30 сен 2019.

1. AnnaKlass

AnnaKlass Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, насколько все серьезно? В больницу смогу обратиться лишь по приезду через несколько дней :(

Пару лет назад у меня был серьезный гастрит, с сильными болями - проходила комплексное лечение с антибиотиками и прочим.

Сейчас ситуация такая: в субботу после обеденного сна ощутила озноб - температура 37.2
    следующие два дня она то держится на 37, то падает до 35.8, то ночью поднялась до 38.4
    Сильных болей НЕТ! Есть несколько неприятное потташниевание и отсутствие аппетита, но я вспомнила, что на протяжении некоторого времени у меня появлялась кровь в стуле, немного - я это тогда списала на то, что могут кровоточить трещинки из-за запора.... (да-да, дура, знаю).

В общем несмотря на отсутствие сильной боли, мы имеем сухость во рту, неприятный запах, температура и предшествующая кровь в стуле.

Как я прочла, это вероятно появление кровоточащей язвы? Но почему тогда нет сильной боли? Напугала себя, что это может быть рак желудка, так что уф... Столь ли оправданы мои опасения или вероятнее всего это просто слишком активная реакция организма на воспалительный процесс?