Обсудить Тирамин при заболеваниях щитовидной железы.

Тема в разделе "Биологически активные добавки (БАД)", создана пользователем Kalina, 17 июн 2019.

1. Kalina

Kalina Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужны отзывы, кто и при каких диагнозах пробовал Тирамин – пептид щитовидной железы.

2. Lusil

Lusil Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Хороший препарат, хоть и не является медикаментом. Пила очень давно курсами. Был ТТГ выше нормы, а после приема Тирамина нормализовался. Врач была удивлена, так как по ее мнению только гормональные препараты могут дать такие препараты, а я их не пила.

3. Kalina

Kalina Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А сейчас принимаете?

4. Lusil

Lusil Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нет, так как он пропал из сети, да и после нормализации того гормонального боя все практически вернулось к норме. Иногда только провожу анализы, все спокойно.

5. Kalina

Kalina Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стояночка, я сама лично видела вчера в аптеке Тирамин, поэтому и возник у меня вопрос про его действие, очень уж фармацевт его рекомендовала, когда я попросила какие-нибудь витамины для лучшей работы щитовидки.

6. Lusil

Lusil Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Значит, возобновили его производство. Спасибо за информацию, обязательно его куплю, все-таки лучше заниматься профилактикой нежели лечением.

7. Arusa

Arusa Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за информацию. Тирамин пила больше года назад. Результаты были отличные. После трех курсов анализы пришли в норму. Хочу пропить цитамин для профилактики. Для информации – у меня был серьезный сбой, набрала лишний вес, страдала от депрессии. Но, благодаря Тирамину, обошлась без приема гормонов.

8. KarinaMixi

KarinaMixi Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И я принимала Тирамин при гипотиреозе. Лечение было длительным, но результативным. Не знала, что препарат исчезал из продажи. Пока анализы в норме, но я отслеживаю состояние, периодически беру направление в лабораторию. Кстати, врач удивился, что мне удалось наладить работу щитовидки. По-моему, он не очень доверяет пептидам, как и все эндокринологи старой формации.