Вопрос Увеличение губ

Тема в разделе "Пластическая хирургия", создана пользователем Lesenka, 5 мар 2017.

1. Lesenka

Lesenka Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас очень популярно увеличение губ. Давно дума сделать себе губы, но у меня есть определенные опасения относительно выбора врача, а так же материала который необходимо вводить. Что скажите по этому поводу?

2. Lupa

Lupa Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Неужели эта мода еще не прошла. Зачем себя уродовать? Вводить препарат, не зная как отреагирует ваш организм.
    Считаю это нужно делать только по показаниям, когда имеются какие то травмы уродующие лицо.

3. Lesenka

Lesenka Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я
    Я вас понимаю, но я не планирую делать себе большие губы. Моим губам не хватает полноты именно по этому хочу слегка увеличить. Я сама негативно отношусь к большим губам которые выглядят не натурально.

4. VinerJog

VinerJog Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я если честно даже пробовать не хочу, потому что потом как поведет-и не сможешь отказаться, будешь качать пока не лопнут)))

5. Вероника_

Вероника_ Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сама засматриваюсь на эту процедуру) но действительно хороших работ не так много видела, и поэтому немного очкую конечно... Но с возрастом губы теряют объем и конечно хочется его вернуть и чуть-чуть приумножить) поэтому наверное решусь все-же, тем более это обратимая процедура, если не понравится - колят какой-то препарат для рассасывания

6. Grinii

Grinii Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это сейчас уже не модно. Так что не парьтесь )))