Обсудить Вместо двойни удалили кисту!!!!

Тема в разделе "Скандалы", создана пользователем Знахарь, 22 мар 2016.

1. Знахарь

Знахарь Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    (Росздравнадзор проведет проверку по факту обнаружения у женщины кисты вместо двойни. Специалисты ведомства дадут оценку действиям врачей миасской больницы, которые провели жительнице Карабаша Алене Авдеевой «кесарево сечение» и не нашли детей.)
    Дамы, объясните мне, при беременности УЗИ что ли не делают!?!?! Как так перепутали двойняшек и кисту!

2. Конфетка

Конфетка Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Тоже слышала, какой-то бред. УЗИ ей делали сто процентов, как иначе она узнала, что у нее двойня. И перед родами ей сказали сердцебиение слабое, нужно срочное кесарево. У кисты нету сердцебиения. Явно что-то сделали с детьми.невозможно перепутать детей с кистой да еще на протяжении 9 месяцев.

3. Знахарь

Знахарь Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Блин вот ужас какой, какими надо быть отморозками что бы такое замутить! Причем эту тему сразу замяли в СМИ.

4. Вероника

Вероника Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется детей продали. Женщины во время беременности регулярно сдают кровь и мочу,и как минимум три раза делают УЗИ. Все эти анализы показывают беременность. Плюс женщина уже имеет двух детей,она как никто знает что такое быть беременной,как дети толкаются и шевелятся в животе,это ни с чем не перепутать. Если бы дети умерли при родах, врачи бы это сразу сказали, убить детей тоже врядли, зачем им это. Остается продажа.нужно пытать врачей акушерок и глав врача. Кому продали новорожденных.

5. Алексей

Алексей Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно это бред, что перепутали. Может вообще статья быть фейковая. Но если это правда, таких мразей надо при людно расчленять или жечь напалмом. Отличный пример в фильме "Законопослушный гражданин". В наше время только такие методы могут улучить ситуацию.

6. дюймовочка

дюймовочка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вообще в это не верю. Наиполнейший бред. Просто глупый пиар чей-то. Такого просто не может быть

7. Яло

Яло Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какой ужас!как такое возможно???

8. Лариса

Лариса Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    А у меня возникла мысль, что она была суррогатной матерью. Выносила детей, а отдавать передумала, вот настоящие родители и забрали детей. Ведь если бы они их забрали потом, это было бы преступление, кража детей, а так нет детей, нет преступления.

9. Знахарь

Знахарь Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Так там вроде юридический договор подписывают, она не может не отдать. Или я ошибаюсь?

10. Лариса

Лариса Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Если честно не знаю как это происходит с юридической стороны, но я думаю что можно и без договоров, между собой договориться и все.

11. ИньЯнь

ИньЯнь Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Вот и закрыто дело. Следственный комитет РФ отказался возбуждать дело по данному происшествию. Аргументом послужило то, что на одном из УЗИ (сколько их было не указывается) срок беременности был вписан не рукой врача. То есть, искать или не искать детей роженицы было решено посмотрев на почерк в одной из справок))))))))))))))))))))))))
    А в результатах УЗИ только срок беременности указывается? Ничего, что на УЗИ определяют пол, считают количество пальчиков на ручках и ножках плода, исследуют головной мозг и работу желудочков сердца плода, указывается пульс, даже глазные хрусталики проверяют... Всё это у кисты исследовали??? Интересно, какого пола была киста))) Простите за черный юмор, но это просто бред какой-то
    Соглашусь, что скорее всего это суррогатная мать. Двойня может косвенно говорить об искусственном оплодотворении. Видимо она сроднилась с выношенными детьми и передумала их отдавать - такое часто встречается, так как материнство - это наисильнейший инстинкт. Для этого и заключают сложные договора. Но здесь либо договор не заключили, либо настолько влиятельный заказчик детей, что не хочет светиться в прессе даже с договором и предпочитает замять дело деньгами на всех уровнях власти.